» » » Щука

Щука

1741
0


Сонник Эзопа - Щука
Щука является символом волшебства, сверхъестественной помощи, например, она выступает в качестве сказочного помощника, когда произносят заклинание: «По щучьему велению, по моему хотению!» Кроме того, щука – злобный и жестокий хищник, поэтому часто воспринимается как олицетворение жадности, алчности, коварства, хваткости, расчетливости. Во многих сказках щука – мудрая рыба, к ней обращаются за советом. Во сне поймать щуку – не отмахивайтесь от полезного совета, который вами дают, лучше воспользоваться им, чем в очередной раз учиться на собственных ошибках. Видеть во сне, как щука пожирает маленькую рыбку – наяву испытывать дискомфорт, общаясь с людьми, которые раздражают вас своим рационалистическим подходом абсолютно ко всем сторонам жизни. Сон, в котором вы спасаетесь от гигантской щуки под водой, предсказывает неприятности, которые возникнут у вас из-за вашей прямолинейности и откровенности. Есть блюдо из щуки – такой сон предвещает вам исполнение желаний, удачливый период, в который, проявив смекалку, вы сумеете улучшить свое материальное положение.

Сонник Фрейда - Щука
Во сне поймать на рыбалке щуку - вас ждет встреча со старым знакомым, которого вы раньше знали как неудачника в личной жизни. Теперь вы будете удивлены его высоким личным статусом. Есть щуку во сне - вы станете свидетелем того, как ведет себя в сексе человек, имеющий репутацию волевого и властного. Вы увидите, что в постели он любит играть роль подчиненного и выполнять все желания своего "повелителя". Таким образом, у вас в руках окажется информация, которая будет многого стоить, и именно вам предстоит решить, как воспользоваться этими сведениями.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1741 |