» » » Удочка

Удочка

1658
0


Сонник Мисс Хассэ - Удочка
Удочка: Берегись обмана, подвоха; на рыбу - имеешь виды на прибыль.

Сонник Фрейда - Удочка
Удочка - символ интриги, каких-то разговоров, ведущихся за вашей спиной. Возможно, вы и сами заметили косые взгляды, обращенные в вашу сторону. Будьте готовы к тому, что эти взгляды выльются в нечто существенное. Во сне ловить рыбу на удочку - проблема, которая отняла у вас достаточно много времени и сил, наконец будет решена, и вы испытаете глубокое удовлетворение по этому поводу.

Интимный Сонник Даниловой - Удочка
Для мужчин приснившаяся удочка означает, что в реальности им не хватает секса. В ближайшем будущем вы будете настроены на поиск развлечений и удовольствий. Если вы ловите рыбу в прозрачной воде, вам предстоит завести одновременно несколько интимных связей и воплотить ваши заветные желания в жизнь. Для женщины удочка во сне символизирует проявление активного внимания со стороны многочисленных поклонников. Вас ожидает искушение принять сразу несколько соблазнительных предложений.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-06-2012 | Просмотров:1658 |