» » » Мех, представленный в самых модных коллекциях на сезон Осень - Зима в 2015 – 2016 году

Мех, представленный в самых модных коллекциях на сезон Осень - Зима в 2015 – 2016 году

2971
0

Как только начинаются первые холода, приходит время задуматься о теплой одежде.

Но не только тепло и удобство волнуют каждую женщину. Даже зимой, в сильные морозы, представительницы прекрасного пола хотят выглядеть нарядно и элегантно. На то он и прекрасный пол! И зимние пальто с мехом – лучшее решение. Это и согреет, и аристократизма придаст, а уж о красоте тут и говорить нечего! Достаточно громоздкие и объемные шубы или пуховики вряд ли смогут подчеркнуть вашу фигуру. А вот стильное пальто из шерсти или кашемира, отороченное мехом – всегда пожалуйста!
Новые коллекции модных домов держат направление на элегантность и стильность.
Мода, конечно, очень переменчива! Но есть такие вещи, которые не подвержены ее веяниям, и это те самые элегантность и аристократизм. Супермодели и звезды Голливуда с удовольствием носят вещи из коллекций таких гуру моды, как Dolce & Gabbana, Max Mara и .Giorgio Armani. И эти вещи изготовлены из уютных тканей – кашемира и шерсти, а отделаны они мехом.
Именно мех очень удачно выполняет роль отделки в самых разных моделях и стилях пальто, представленных во многих коллекциях. Он придает дух женственности и изысканности такой, в общем - то, практичной вещи, как зимнее или осеннее пальто. И уже каждая модель, отороченная мехом, выглядит не как просто вещь для тепла, а как уникальный и стильный наряд, подчеркивающий вашу неповторимость.

Меховые воротники и их преимущества

Именно утонченность и легкость придадут каждой женщине пальто, которые выполнены из нежнейшего кашемира и имеют меховой воротник. Этот воротник из меха позволяет согреть шею и уши в студеную пору. С ним всегда уютно, а что еще нужно женщине в непогоду?! Но не только тепло является отличительным качеством такого воротника. Его элегантность выше всяких похвал. В такой одежде каждая женщина будет смотреться как герцогиня, ненадолго оставившая свои дела и вышедшая на прогулку.
Цветовая гамма этих изумительных вещей в новом сезоне не сильно отошла от классики. Черные пальто с мехом того же цвета идеально подойдут на любые случаи – как в повседневной носке, так и на выход. А если воротник сменить на чернобурку или песцовый (серебристого цвета), то эффект от пальто сразу поменяется. Из повседневности сразу переноситесь в роскошь и шик!
Белые пальто немного непрактичны, но они вновь на пике моды. Причем воротник из меха дает контрастность, которая выгодно оттеняет эту белизну. Как самый оптимальный промежуточный вариант выступает пальто цвета беж, причем именно он подчеркнет и стильность своей владелицы в полной мере.

Где и как приобрести себе пальто с мехом

Все модели гуру моды стоят очень и очень дорого, а отечественные производители не сильно обращают внимание на качество своих изделий. И только в недавно открывшемся в Москве бутике Royal Fashion есть огромный выбор этих уютных зимних вещей по доступным ценам и самого высокого качества. А можно просто посетить интернет – магазин производителя одежды Royal Fashion, заказать понравившуюся вам вещь и подождать, когда она окажется у вас в гардеробе. Идеальное качество по доступной цене – это ли не мечта каждой уважающей себя женщины!

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-11-2015 | Просмотров:2971 |