» » » Путешествие за свадебным платьем

Путешествие за свадебным платьем

1354
1

Для каждой невесты главным вопросом является свадебное платье.

Можно, конечно, просто пойти в любой салон вашего города и купить его там. А что, если превратить его поиск в увлекательное приключение? Отправиться, почти за тридевять земель, например в Италию. Кроме покупки, вы привезете оттуда массу новых впечатлений, испытаете незабываемые эмоции.


Путешествие за свадебным платьемЕсли покупать платье для свадьбы в Италии, то, конечно же, вам нужно в Милан. Именно там создают свои шедевры лучшие дизайнеры, рождаются новые тенденции. Нигде вы не купите свадебное платье изысканней и элегантней, чем в Милане.

Путешествие за свадебным платьем прекрасно можно совместить с экскурсией: осмотреть достопримечательности Милана, полюбоваться красивыми видами, пообедать в ресторане или кафе и оценить итальянскую кухню.

Каждый турист, прибывающий в Милан, стремится посмотреть четырехметровую статую Мадонны и величественные шпили уникального действующего готического собора Дуомо – визитной карточки Милана. Здесь же, на соборной площади находится дворец, где на протяжении веков располагалась городская власть. Дворец называется Королевским. Сейчас в этом дворце выставляют свои работы скульпторы и художники. К стати, в этом же районе находится и пассаж, построенный в XIX веке, а в нем магазины со множеством брендовых вещей. Знаменитый Ла Скала тоже рядом. Да… Вам просто необходим личный фотограф в Милане, иначе, кто же сможет запечатлеть вас на фоне этого храма оперы, который видел, столько мировых знаменитостей!

Если вы до этого ни разу не были в Милане, то будете удивлены, увидев крепость Кастелло Сфорцеско, ведь она так похожа на московский Кремль. Но ничего удивительного в этом нет, так как и Кремль в Москве, и Кастелло Сфорцеско строили миланские зодчие.

Если повезет, то вы сможете увидеть шедевр, созданный самим Леонардо да Винчи – фреску «Тайная вечеря», находящуюся в церкви Санта-Мария-делле-Грацие. Это только малая часть достопримечательностей Милана. Там ведь, что ни улица, то и достопримечательность.

А что касается основной цели вашей поездки, то есть, свадебного платья, то в Милане есть много магазинов, где вы сможете его приобрести. Выбор там просто огромен. Но если понравившееся вам платье будет только большого размера, то его здесь же подгонят на вашу фигуру. Возможен и такой вариант, как пошив платья на заказ. Для этого здесь есть магазины-ателье, в которых вам предложат каталоги, по которым можно выбрать модель, правда для этого до свадьбы должно оставаться достаточно времени, так как шьют не быстро.

В любом случае, свадебное платье будет для вас не просто платьем, а еще и памятью о замечательных днях, проведенных в Милане.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-10-2013 | Просмотров:1354 |