» » » Домашний текстиль - комфорт, уют и эмоциональная обстановка в доме

Домашний текстиль - комфорт, уют и эмоциональная обстановка в доме

2355
0

Интерьер любого дома характеризуется наличием текстильных изделий.

На окнах висят привлекательные шторы, столы засланы оригинальными скатертями, на диванах и креслах лежат уютные пледы. Каждый из этих элементов влияет не только на дизайн помещений, но на комфорт и эмоциональную обстановку. Сегодня сложно представить спальню без обычных и декоративных подушек, мягких одеял, яркого постельного белья. Ванная комната не обходится без махровых халатов, пушистых полотенец и оригинальных ковриков.
На рынке и в магазинах домашний текстиль представлен в сотнях цветов и фактур. Такое разнообразие нередко усложняет выбор. Специалисты рекомендуют во время покупки обращать внимание на качество и ориентироваться на собственные ощущения. Слишком дешевая продукция не может быть качественной. Поэтому не стоит вестись на уловки недобросовестных производителей и покупать такие товары.

Определить качество постельного белья, одеяла, подушки или полотенца можно визуально и на ощупь. Например, наличие кривых швов, торчащих ниток или других дефектов должно предостеречь от покупки. Особого внимания заслуживает цвет и рисунок изделия. Он должен быть равномерным и четким. Желательно отдавать предпочтение менее насыщенным расцветкам. Сильно ярки краски могут исчезнуть после первой же стирки. Состав играет немаловажную роль. Лучше всего выбирать те товары, которые состоят преимущественно из натуральных тканей или высококачественных синтетических.

Прежде чем совершить покупку в определенном магазине, необходимо поинтересоваться наличием сертификатов на его продукцию. На территории Санкт-Петербурга, впрочем, как и любого другого города, можно найти массу торговых точек, реализующих качественные товары. В последнее время интернет-магазин домашнего текстиля Sante, который можно найти здесь http://sante-spb.ru/, заслужил доверие среди огромного числа потребителей. Домашний текстиль, представленный на этом сайте, не линяет и не деформируется после стирок, имеет продолжительный срок эксплуатации и радует функциональными характеристиками. Одеяла и подушки изготовлены из шести и пуха, бамбука, хлопка и шелка. Они обеспечивают комфортный сон и не вызывают аллергических реакций. Относительно ассортимента, то он обновляется систематически. Чтобы сделать правильный выбор, желательно обратиться к консультанту.
Теги:
Автор © Ольга Дубовая Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-12-2014 | Просмотров:2355 |