» » » Тараканы

Тараканы

2565
0


Сонник Мисс Хассэ - Тараканы
Тараканы: Скорый выигрыш; видеть в пище - зависть.

Сонник Эзопа - Тараканы
Этот назойливый и неистребимый в реальной жизни житель Земли вряд ли способен принести вам несчастье, появляясь в сновидении. В старину таракана называли «запечным жителем». Поскольку это насекомое любит тепло. Считалось, что если в избе развелось очень много тараканов, то это сулит хозяевам большую прибыль и достаток. Появление во сне этого насекомого в реальной жизни сулит вам неожиданность, прибыль, новости.
Пытаться во сне поймать таракана – наяву это означает, что вы делаете все возможное, чтобы сохранить в доме мир и согласие. Сон, в котором вы пытаетесь предотвратить нашествие тараканов с помощью химических средств – в реальной жизни обстоятельства заставят вас оставить начатое дело, в противном случае вас ожидает полоса разочарований, неудач и провалов. Если вам приснилось, что в вашем доме поселилось множество тараканов – этот сон означает благополучие и удачу в делах. Убить таракана – к радостным известиям. Видеть во сне дохлого таракана – знак того, что все ваши надежды на благоприятный исход событий вряд ли оправдаются. Если во сне на вас упал таракан – успех, исполнение желаний. Увидеть во сне больших, черных тараканов – означает, что против вас затевает интриги могущественный и очень влиятельный человек. Сон, в котором вы поймали на своем столе таракана – означает, что наяву ваше трудолюбие будет вознаграждено по достоинству. Вы можете рассчитывать на солидное денежное вознаграждение. Если во сне вы увидели огромного таракана, который пытается на вас напасть – это значит, что наяву вам предстоит бороться за свое благополучие и благополучие своих близких. Белый таракан – считается символом обмана и подлога. Увидеть во сне летающего таракана – предвещает вам встречу с соперником.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-06-2012 | Просмотров:2565 |