» » » Утки

Утки

2665
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Утки
Приснившиеся Вам утки в чистых водах реки - предвещают счастливые путешествия, морские поездки. Если белые утки бродят по крестьянскому двору - сон сулит процветание Вашему дому и большой урожай. Охотиться на уток - предвестье резких перемен в осуществлении Ваших планов. Если на охоте утки были подстрелены - сон предвещает вмешательство недоброжелательных людей в Ваши дела. Очень благоприятен сон, в котором Вы видите уток летящими: судьба улыбнется Вам. Возможен счастливый брак, или рождение прекрасных детей, или новый дом.

Сонник Мисс Хассэ - Утки
Утка: Видеть - помиришься с недругом; плавающих - примешь  участие  в важной конференции; ловить - тебе сообщат что-то важное; ощипывать перья - склоки и несогласие; кушать - довольство.

Сонник Фрейда - Утки
Есть утку во сне - вам не стоит рассчитывать на то, что ваш партнер изменится и перестанет к вам относиться так, как вам не нравится. Лучше все решить уже сейчас: если вас что-то не устраивает, перестаньте общаться с этим человеком, тем более так тесно. Стрелять уток на охоте - не верьте своим глазам, когда увидите нечто странное в поведении близкого вам человека. Все, что он делает, не является прямым доказательством того, как он к вам относится на самом деле. Видеть плавающих в воде или летящих куда-то уток - к поездке, в результате которой вы узнаете что-то очень интересное о своем партнере. Самое главное - умело распорядиться полученной информацией.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-06-2012 | Просмотров:2665 |