» » Прическа - важный элемент модного образа

Прическа - важный элемент модного образа

5914
6

Каждая женщина хочет быть красивой, стильной, привлекательной, особенно это актуально с наступлением весны.

Чтобы образ получился гармоничным, следует продумать все до мелочей. Не последнюю роль в создании модного образа занимает прическа. Конечно, когда нужно идти на какое-то важное мероприятие, то женщины обращаются за помощью к профессионалу. Но на каждый день можно и самой подобрать прическу.


Лучшие прически на каждый день могут быть самыми разнообразными: от простой повседневной укладки до элегантных локонов и необычных кос. Выбирая прическу на каждый день, нужно учитывать длину волос. Для коротких волос подойдут прически, которые делаются с помощью простой укладки. Волосы можно уложить, придав им объем, зачесать их на бок, поднять кончики и залакировать их (если стрижка очень короткая). Можно по-разному укладывать челку: прямо, на сторону, зачесать от лица. Тогда каждый раз будет новая прическа и новый образ.

Прическа - важный элемент модного образа

Женщинам, которые имеют волосы средней длины (до плеч или чуть ниже), предлагается больше вариантов причесок на каждый день. Это могут быть и разные плетения, и французские косички, и небрежные узлы, и красивые волны или кудри. Можно делать разные укладки, зависимо от назначения прически. Если надо пойти на свидание, то идеальным вариантом станет укладка в голливудском стиле. Если же женщина отправляется на работу, то подойдет укладка, которая придаст волосам объем. На волосах средней длины можно применять разные аксессуары: заколки, обручи, красивые резинки, живые цветы. Это придаст образу индивидуальность и утонченность.

Прическа - важный элемент модного образа

Обладательницам длинных волос предоставлено широкое поле для фантазии и экспериментов. Самым простым вариантом станет просто распустить длинные, красивые и ухоженные волосы. Им можно придать романтичности, сделав локоны или волны. Очень красиво на длинных волосах смотрится прическа "конский хвост". Можно делать прически, используя плетение или кручение прядей, экспериментировать с разнообразными пучками и узлами, применять на длинные волосы жгутики, начес. Не стоит забывать и про украшения для волос, потому что они способны идеально дополнить прическу.

Прическа - важный элемент модного образа

Причесок на каждый день есть достаточно много. Нужно только не лениться, находить время для того, чтобы сделать красивую прическу. Также следует помнить, что любая прическа будет выглядеть стильно и модно лишь в том случае, если волосы ухоженные и здоровые.

Теги: прически на каждый день, простые прически на каждый день, легкие прически на каждый день, быстрые прически на каждый день, красивые прически на каждый день, прически на каждый день фото, модные прически на каждый день, несложные прически на каждый день
Автор © Любовь Дудинец Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-04-2013 | Просмотров:5914 |