» » Электромясорубка для дома: основные критерии выбора

Электромясорубка для дома: основные критерии выбора

2464
0

Достаточно большую часть своей жизни женщины проводят на кухне. Но если раньше приготовление вкусных блюд отнимала массу времени и сил, то сейчас практически каждая представительница прекрасного пола может почувствовать себя профессиональным кулинаром.

Облегчает жизнь современной хозяйки продвинутая кухонная техника. Именно она максимально упрощает процесс готовки и делает его более приятным и быстры.
Самое интересное что для приготовления вкусных домашних блюд женщине может понадобиться всего один агрегат — электрическая мясорубка. Сейчас в продаже можно найти модели, которые не только перекручивают мясо и измельчают продукты, выжимают соки, нарезают овощи и даже помогают приготовить вкусные домашние колбаски. Новые модели современных мясорубок можно найти на http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/myasorybki_bosch.html.

Основные критерии выбора электромясорубки
.

Если вы хотите купить по настоящем у качественную вещь, тогда обязательно обращайте внимание на уровень мощности и производительности. Ведь если эти два показателя будут не очень большие, то есть вероятность того, что агрегат не сможет справиться с некоторыми процессами.

Параметры выбора:
• Уровень шума. Конечно, найти в магазине бесшумный агрегат вам вряд ли удастся. Но все же отдавайте предпочтение моделям, звуковое сопровождение которых не превышает 80 ДБ.
• Энергопотребление. Выбирать очень мощный агрегат можно только в том случае если на кухне есть исправная и заземлённая розетка. Отличным вариантом может стать модель с несколькими скоростями. В этом случае вы сможете сами регулировать её мощность.
• Автореверс. Довольно удобная функция, которая позволяет освободить снек от застрявшего мяса. В случае если ее не будет, то для того, чтобы разблокировать мясорубку вам придётся полностью её разобрать.
• Защита. Предотвращает перегрев агрегата и в случае надобности автоматически блокирует головку.

Какие бывают электромясорубки?

Сейчас на полках магазинов можно найти огромное количество разнообразных кухонных помощниц. Все они имеют какие-то свои особенности, комплектацию, цвет и цену. Но очень часто придя за покупкой, женщина, глядя на все это разнообразие теряется и уже не может понять, что ей больше нравится. Чтобы вы могли правильно определиться какая именно мясорубка вам нужна, предлагаем разобраться на какие виды их можно разделить.

Итак:
• Традиционные модели. Перемалывают исключительно мясо.
• Кухонные комбайны. Чаще всего она достаточно хорошо измельчают продукты, но при этом очень плохо перемалывают мясо.
• Универсальные. Умеют и измельчать, и натирать и перемалывать продукты.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-05-2016 | Просмотров:2464 |