» » » Агентство - выгодные условия покупки жилья для молодой семьи

Агентство - выгодные условия покупки жилья для молодой семьи

732
0

Молодые семьи в России относятся к категории граждан, которая испытывает серьезные финансовые трудности при приобретении собственного жилья.

Аналитики рынка недвижимости приводят следующие данные: менее 10% российских семей, подпадающих под категорию молодых, имеют достаточный объем средств для покупки собственных квадратных метров. Но как же быть остальным? - правильно, искать возможности для использования различных программ кредитования и субсидирования.


Агентство по недвижимости - ваш личный гид в мире недвижимости

Предположим, вы решили приобрести собственные апартаменты, но пока не приступили к их поиску. Расскажем, с чего стоит начать:

Во-первых, необходимо определиться с основными параметрами: площадью, ценой, районом и количеством комнат. На сайте
https://rostov-na-donu.etagi.com/zastr/ вы найдете удобную систему навигации, поэтому вбив все важные для вас параметры, уже через несколько секунд вы увидите десятки релевантных вашему запросу предложений. Если подобрать подходящий вариант самостоятельно вы не можете, достаточно оставить заявку, указав телефон. Подходящее жилье вам подберут за один день.

Во-вторых, необходимо оценить собственные финансовые ресурсы. Приобретая жилье через  агентство, вы можете воспользоваться различными программами субсидирования со стороны государства, а также оформить ипотечный кредит в одном из банков партнеров. Любое агентство недвижимости сотрудничает с разными банками, поэтому, клиенту всегда доступно несколько разных ипотечных программ. Такой широкий выбор позволяет подобрать подходящий вариант, вне зависимости от уровня платежеспособности, первоначально вносимой суммы и других существенных условий кредита.

В основном большая часть агенств работает не только с новостройками, среди предложений вы найдете огромный каталог уже сданного и готового к эксплуатации жилья.

Агенства недвижимости предлагают различные варианты покупки жилья, то есть, предложение не ограничено только квартирами, в их каталогах каталоге вы найдете дома, коттеджи, участки, таунхаусы и дачи.

Преимуществом агенств также является и то, что в и команде работает огромный штат юристов, экспертов по недвижимости и риелторов - каждая сделка абсолютно прозрачна и легальна. При необходимости вы можете пригласить собственного юриста.


Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-11-2017 | Просмотров:732 |