» » » «Мама» - первое слово ребенка на русском языке, «die Mutti» - первое слово на немецком

«Мама» - первое слово ребенка на русском языке, «die Mutti» - первое слово на немецком

2117
0

Немецкий язык не столь сложный в изучении, как принято о нем думать! Например, китайский гораздо сложнее.

Но даже китайский с большой легкостью и высокой эффективностью усваивается маленькими детишками, что уж говорить про немецкий. Особенно  если его преподают в Центре изучения иностранных языков «ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК».

«Мама» - первое слово ребенка на русском языке, «die Mutti» - первое слово на немецком

Многолетний опыт педагогов центра «ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК» подтверждает мысль, что при обучении иностранному языку фундамент закладывается в раннем возрасте, и начать изучать его несложно, особенно для детей. И при этом также имеет значение успехи ребенка в изучении, чтобы не допустить потери интереса к предмету…

Именно поэтому, в нашем центре изучения языков, мы подходим к обучению немецкого языка в виде игры, ведь маленьким деткам бывает тяжело усидеть на месте долгое время. Маленькие непоседы все время находятся в движении, и порой трудно переключить их внимание, на неинтересный предмет. Благодаря нашей методике обучения языкам, Ваши дети будут весело проводить время с пользой, ведь это так важно, чтобы ребенок был счастлив сейчас, играя с другими детьми, но также получал необходимые знания, для пользы в будущем.

В Центре изучения иностранных языков «ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК» педагоги, подходят к обучающему процессу на самом высоком и качественном уровне, особенно это касается маленьких «почемучек».

Для Вашего ребенка здесь разработаны и сформированы новейшие методики преподавания немецкого языка, которые соответствуют уровню развития каждого ребенка в зависимости от его возраста. 

В Центре «ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК» ребенок начинает свою учебу немецкого языка с алфавита, обретая способность разговаривать с преподавателем по-немецки, а также использовать словарь, строить простые предложения, а заканчивает уверенным умением поддерживать разговор с носителем языка. Все эти навыки и умения детишки с легкостью познают, через:


- немецкий словарь в картинках
- интерактивные упражнения
- стихи, сказки и считалочки
- театрализованные представления
- немецкие песни
- развивающие компьютерные игры
- экскурсии на немецком языке и многое другое

В нашем Центре «ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК» Вы увидите положительный результат при изучении немецкого языка Вашим ребенком. Тогда Вы не сможете остановиться на достигнутом, и обязательно продолжите обучающую программу немецкого языка для детей только у нас.

Не мы рекомендуем, а нас рекомендуют!

Приходите, мы всегда Вам рады – «Bis dann»!!!

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-02-2014 | Просмотров:2117 |