» » » Тематические вечеринки: что надеть?

Тематические вечеринки: что надеть?

1394
0

На сегодняшний день особую популярность стали приобретать тематические вечеринки.

И очень часто девушки просто теряются, когда речь заходит о том, что надеть для похода на подобные мероприятия. Необходимо подробно разобрать основные тематики вечеринок и те наряды, которые наиболее подходят для них.
Тематические вечеринки: что надеть?

Ретро-вечеринка

Совсем не обязательно сразу идти за покупкой новых вещей в ретро-стиле. Образ вполне легко можно создать за счет той одежды, которая уже имеется в гардеробе. Просто ее потребуется найти правильное и актуальное ее сочетание. Отличной идеей будет заглянуть в  мамин или  даже бабушкин шкаф.


Большую роль способны сыграть вечерние наряды, которые пользовались особой популярностью еще в прошлое столетие. В качестве такой одежды отлично могут выступить кружевные платья, юбки до колен, разнообразные корсеты и топы, а также многочисленные меховые вещи и не слишком длинные пиджаки. Оптимальным вариантом будет считаться одежда с отделкой из  таких материалов, как бархат, перья или бисер. Если затрагивать цветовую гамму, то идеальными вариантами будут черный, бежевый или все оттенки бордового и голубого цветов. Кроме того, образ можно завершить за счет использования шляпы и перчаток. Туфли должны быть закрытыми и, непременно, на высоком каблуке. Не стоит забывать и о таком важном элементе образа, как сумка. Элегантный клатч — самый подходящий вариант для данного стиля, подобрать интересную модель можно в винтажном магазине или популярном интернет-магазине. Например, выберите голубую сумочку под старину.


Что делать, если вас пригласили на пляжную вечеринку?

В первую очередь потребуется приобрести хороший пляжный костюм сочного оттенка. Кроме того, для подобного мероприятия может подойти короткий топ. Также можно приобрести плиссированную юбку, которая не сдает свои позиции уже который сезон. Главное, чтобы все элементы образа гармонично сочетались. Тематическим наряд можно сделать с помощью разнообразных аксессуаров, таких как гирлянды, бусы и браслеты.


Вечеринка в клубе или ресторане

При выборе одежды для данной ситуации следует руководствоваться уровнем торжественности и официальности. Кроме того, не надо забывать о собственных вкусовых предпочтениях. Оптимальным вариантом в этом случае станет классическое платье: черное или красное. Можно сделать выбор в пользу коктейльного наряда, дополнив его всеми необходимыми аксессуарами. При этом следует руководствоваться общим стилем всего стиля. Подойдет и  вариант использования модной юбки в сочетании с яркой кофточкой. Для корпоративных мероприятий не стоит одевать слишком смелые вещи. Не стоит забывать и про корпоративный стиль и  те традиции, которые характерны определенному предприятию.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-08-2014 | Просмотров:1394 |