» » » Хороший отель: проблема выбора

Хороший отель: проблема выбора

1126
0

Чаще всего отпуск, как и день рождения, бывает всего раз в году.

Поэтому очень важно, чтобы отдых был идеальным, ведь положительных эмоций должно в последствии хватить на весь оставшийся в год. Это осуществимо путем кропотливого планирования. Если правильно к этому подойти, можно даже получить удовольствие от процесса.

Хороший отель: проблема выбора

Как показывает практика, решающей вехой планирования является выбор отеля. Вопреки распространенному стереотипу, сделать это непросто. Порой уходит несколько недель на то, чтобы подобрать вариант, который будет обладать идеальным соотношением цены и качества услуг именно для вас.

Неопытные туристы обычно ориентируются на количество звезд. Чем их больше, тем лучше. На самом деле, это довольно спорный вопрос. Например, гостиницы парижа 2 звезды могут оставить гораздо больше приятных впечатлений, чем пятизвездочные.

Обусловлено это тем, что при выборе нужно исходить исключительно из собственных потребностей, а не дополнительных услуг, которыми вы никогда не воспользуетесь. Чтобы разобраться в этом, ответьте на следующие вопросы.

Вы приверженец активного или пассивного отдыха?

В первом случае велика вероятность того, что в своем номере вы будете появляться только по ночам. Очевидно, что качество ночлега особой роли играть не будет. А о наличии различных дополнительных сервисов вы впервые узнаете, когда будете оплачивать счет.

Если же вам нравится пассивный отдых, то нужно искать отель, который сможет создать для вас просто райские условия. В противном случае, затраты на поездку не окупятся.

Вы будете отдыхать в семейном кругу или в шумной компании?

В первом случае нужно искать отели, которые находятся максимально далеко от развлекательных заведений и шумных компаний. «Буйные» соседи вам также ни к чему.

Во втором случае, скорее всего, вы сами станете такими соседями, поэтому и отель лучше подбирать соответствующий. Тогда вы не столкнетесь с недопониманием.

Есть ли у вас дети?

Если да, поинтересуйтесь, созданы ли в понравившемся вам отеле соответствующие условия. Во-первых, там должны быть специально оборудованные игровые комнаты. Во-вторых, за детьми должны присматривать работники отеля с педагогическим образованием. В этом плане хорошо зарекомендовали себя гостиницы парижа 4 звезды центр. Кроме того, это практически никак не отражается на ценах, которые удерживаются на довольно низком уровне.

Теги:
Автор © Ирина Швед Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
31-03-2015 | Просмотров:1126 |