» » » Любимые новогодние мюзиклы

Любимые новогодние мюзиклы

1099
0

Современный стиль празднования новогодних праздников сопровождается просмотром телевизора.

Это давно стало хорошей и доброй традицией. Каждый год на телеканалах появляются все новые и новые музыкальные мюзиклы - настоящая праздничная феерия, прекрасные песни, интересные сценарии. Многие становятся настоящими хитами даже после окончания Нового года и Рождества.
Многие заметили, что именно в декабре и январе показывают наибольшее количество хороших фильмов. Если вы знаете весь традиционный репертуар, но хотите новых впечатлений, посмотрите старую добрую классику зарубежных режиссеров. Музыка способна творить чудеса, что доказано на практике. Посмотрите об этом хороший добрый фильм «Звуки музыки» тут https://www.ivi.ru/watch/105680/description про прекрасную девушку Марию из Зальцбурга.

Современные мюзиклы с участием звезд шоу-бизнеса собирают огромное количество зрителей по обе стороны телевизионного экрана. Самое интересное, что и постановки прошлых десятилетий не остаются без внимания. Вспомните известный фильм «Чародеи» с Александром Абдуловым и Александрой Яковлевой. Главный саундтрек под названием «Эх, три белых коня» до сих пор все поют каждый год.

Еще один бессменный лидер новогоднего жанра - «Карнавальная ночь» с Людмилой Гурченко. Песню в ее исполнении «Пять минут» очень часто можно услышать в современных мюзиклах. Это хит, который будет еще много лет радовать почитателей новогодних музыкальных шедевров.

А еще холодными зимними вечерами очень хочется смотреть приятные фильмы о любви. Кто ж не любит укутаться в теплый плед, взять чашку горячего чая, вкусного печенья или пирога и в уюте посмотреть мелодрамы? Если вы еще этого не сделали, то запланируйте на выходные семейный просмотр фильма «Мамма MIA!» по этой ссылке https://www.ivi.ru/watch/105996/description, чтобы получить максимум позитива и хорошего настроения.

Детский репертуар новогодних мюзиклов непременно сопровождается участием любимой и популярной Barbie. Она красивая, стильная и очень добрая. Если вы хотите устроить настоящий девичник с дочкой, обязательно включите «Чудесное Рождество с Barbie». Вас ждут увлекательные новогодние приключения и много красивых песен.

Новогодние мюзиклы дарят много радости и удовольствия, эстетического наслаждения. Представления и фильмы разных лет - это прекрасные песни и музыка, зажигательные танцы и много счастливых улыбок.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-12-2016 | Просмотров:1099 |