» » » Тёплая и красивая зимняя обувь для детей: угги

Тёплая и красивая зимняя обувь для детей: угги

2524
0

Сегодня особой популярностью пользуются мягкие небольшие полусапожки/сапожки с овчиной внутри и гибкой резиновой подошвой.

Такую обувь дизайнеры ежегодно представляют в своих зимних коллекциях. Угги можно встретить в разных цветовых решениях, с замысловатой шнуровкой или с пуговицами необычной формы, с декоративной отделкой из кожи, пряжи и металлических элементов. Всё чаще взрослые выбирают не только для себя классические угги, но и для детей - это тепло, красиво, модно.

Угги для детей

Изначально сапожки из замши и овчины позиционировались исключительно как женская обувь, но с большим ростом популярности среди покупателей в ассортименте магазинов появились и детские угги. Практичная и тёплая зимняя обувь из натуральных материалов – именно то, что нужно для маленьких детских ножек. В этом уверенна каждая мама.

Как выбрать?

В магазинах представлено огромное количество моделей обуви разной ценовой категории и качества. Но если взрослые при покупке зимних сапожек сознательно стараются сэкономить, выбирая детские угги применять такой подход однозначно не стоит. В данном случае, чем качественнее продукт, тем выше цена.

На что обратить внимание при покупке обуви для детей?
UGG Australia
Самыми качественными и сшитыми с соблюдением всех правил считаются угги бренда UGG Australia. Оригинальность обуви подтверждает фирменный знак компании. Зимние угги изготовляют из выделанной по специальной технологии овчины. Такие сапожки отлично сохраняют тепло внутри, не пропускают влагу. Оригинальные детские угги можно купить на http://MultiBrend.net.

• Овчина
Овчина обязательно должна быть натуральной, мягкой, плотной и пушистой. Угги предназначены надёжно защищать ножки ребенка и от холода, и от перегрева.

• Швы
Все швы должны быть выполнены очень аккуратно, без выступающих частей или торчащих ниток.

• Подошва
Лёгкая рифленая подошва препятствует скольжению. Форму сапожек прекрасно держит уплотнённая пятка. С целью исключить риск развития плоскостопия детские угги снабжены супинаторами. Таким образом, нога зафиксирована прочно, дополнительной нагрузки на стопу нет.

• Гарантия качества

У оригинальной обуви всегда должны быть сертификаты качества и документы, подтверждающие соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Безопасность и здоровье детей – прежде всего.

Детские угги – удобная, практичная и стильная обувь для малышей, отличный вариант для морозной зимы и холодной осени.
Теги:
Автор © Зоряна Барна Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-04-2016 | Просмотров:2524 |