» » » Лень

Лень

2542
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Лень
Увидеть во сне, что Вы ленитесь сделать что-то, означает, что Вы допустите ошибку при организации дела и это заставит Вас впоследствии страдать от горького разочарования. Если молодая женщина во сне думает, что ее избранник ленив, - это знак, что она не будет иметь успеха у сильного пола. Ее поведение отобьет охоту у мужчин, намеревающихся жениться на ней.

Сонник Эзопа - Лень
Ленью наделен каждый человек, об этом гласит поговорка: «Лень-матушка вперед нас родилась», но не каждый вырастает лентяем. Тот, кто не расстается с этой чертой в детстве, считался в народе пропащим и пустым человеком. Про ленивых сложено много сказок, в частности сказку про Емелю и другие. Во снах лень и лентяи могут означать только недовольство тем, что вы имеете. Видеть во сне ленивого человека – постоянно сталкиваться с тем, что плохо поддается вашему влиянию; мечтать об отдыхе; к тяжелой работе. Видеть во сне, что вас обвиняют в лени, – вы переживаете, что вами будут недовольны, сомневаетесь в своих силах; вы боитесь сложного задания, потому что не надеетесь на свои силы. Удивляться лени и бездействию другого человека – быть осужденным близкими; обдумывать дело, которое является для вас новым; к поискам работы. Бороться с собственной ленью, заставлять себя делать что-то через силу – символ кропотливого и сосредоточенного труда, который требует пристального внимания; к занятию, которое выматывает из вас все силы; к признанию ваших дел сотрудниками и начальством. Видеть ребенка, которого наказывают за лень, – испытывать угрызения совести за поступки, которые вы совершили в прошлом; получить неожиданные известия о ваших детях; к неприятностям личного характера.

Сонник для Влюбленных - Лень
Если девушке снится, что ее возлюбленный ленив, это означает, что она будет одинока из-за своего недостойного поведения.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-05-2012 | Просмотров:2542 |