» » » Мышь

Мышь

2655
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Мышь
Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер. Увидеть, что Вы убили мышь, означает, что Вы победите своих недоброжелателей. Позволить ей убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом. Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.

Сонник Нострадамуса - Мышь
Увидеть во сне полчища мышей - война, мор, голод. Видеть во сне мертвую мышь - испытывать материальные затруднения. Если во сне на вас напала стая летучих мышей, то наяву вы столкнетесь со страшным злом. Сон, в котором вы кормите с рук летучую мышь, означает, что вам необходимо проявить терпение и выдержку, если вы хотите предотвратить опасные события.

Сонник Мисс Хассэ - Мышь
Мышей: Ловить - твои планы хороши; белых - прочное супружество;  писк мышей - хотят тебя обворовать; много мышей - тяжелые времена.

Сонник Эзопа - Мышь
Мышь символизирует смекалку, ловкость и в тоже время слабость. С мышами связаны народные приметы и поговорки, которые могли послужить возникновению в вашем сновидении образа мыши: «Мышь одолевает – перед голодом; мыши из дому выбираются – перед пожаром», «Есть, что мышь нагрызла, зубы окрепнут», «Если мышь попадет за пазуху, то быть большой беде», «Мыши изгрызут одежду (платье) – к смерти», «Не называть, лаская, котят мышатами: мать загрызет их». Летучая мышь является олицетворением ночи, слепоты. Но по некоторым народным поверьям летучая мышь может быть также предвестником удачи, надежды и даже счастья. Так что ваше подсознание, посылая вам образ мыши в сновидение, могло основываться на самых разных событиях, произошедших в вашей жизни, тем или иным образом связанных с фольклорными мотивами. Наблюдать во сне за убегающей от кошки мышью – знак того, что вам счастливо удастся избежать опасности. Кормить во сне мышь – сон свидетельствует о том, что вам следует терпимее относиться к окружающим вас людям, хоть вы и видите, что они слабее вас. Обязательно наступит время, когда вы будете нуждаться в помощи этих людей, так что не ведите себя высокомерно с ними в настоящее время. Ставить во сне капкан для того, чтобы поймать мышь, – свидетельство того, что в реальной жизни вы очень предприимчивый, находчивый человек, которому по плечу найти выход даже из самой сложной ситуации. Если вам приснилось, что вы убили мышь или поймали ее в мышеловку, то такой сон означает, что вам предстоит очень сложное дело, выйти из которого победителем вы сможете только благодаря своей смелости. Увидеть во сне большое количество мышей – к счастливому избавлению от проблем. Увидеть во сне летучую мышь – сон говорит вам о том, что в реальной жизни нужно учиться к приспосабливаться ко всем обстоятельствам, так вам легко удастся избежать любой опасности. Наблюдать во сне за полетом летучей мыши – знак того, что вашим давним надеждам суждено сбыться. Возможно, такой сон говорит о том, что ваши дела, несмотря на все прогнозы, закончатся удачно. Увидеть во сне раненую летучую мышь – свидетельство того, что вам следует остерегаться ночного времени суток. Возможно, вам угрожает опасность быть ограбленным. Если вам приснилась летучая мышь, охотящаяся за насекомыми, – такой сон предвещает большое счастье. Может быть, вам предстоит выгодное дело, которое принесет вам немалую материальную прибыль и уважение окружающих людей.

Сонник для Влюбленных - Мышь
Если вам снится мышь, это означает, что вы постоянно ссоритесь с любимым человеком или супругом. Если подобный сон снится девушке, это означает, что некто пытается навредить ей и замышляет поссорить ее с любимым. Мышь на платье предвещает скандал, в котором женщина будет принимать участие.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-05-2012 | Просмотров:2655 |