» » » Наркотик

Наркотик

1615
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Наркотик
Увидеть во сне, что Вы принимаете наркотик, означает, что, несмотря на видимую физическую слабость. Вы обладаете огромным влиянием на других. Этот сон - предупреждение: Вы должны ограничивать свое воздействие на людей. Во сне предотвращать прием наркотиков другими - значит, что Вы в реальной жизни дарите людям добро и радость. Увидеть во сне, что Ваша возлюбленная, разочаровавшись в жизни, принимает наркотики, означает грядущие неудачи в делах и потерю друга. Давать их кому-то - предвещает легкое недомогание одного из Ваших домочадцев.

Сонник Лоффа - Наркотик
Принятие наркотических средств снится к нарушению какого-либо жизненного ТАБУ. Наркотики имеют мощную социальную символику, которая не позволяет наркоману чувствовать себя "в своей тарелке". Исключение составляют случаи употребления наркотических веществ перед спиритическими сеансами. К примеру, некоторые племена американских индейцев употребляют пейот для усыпления, и это ассоциируется с путешествием в поисках собственного Я и познания мира. А поскольку интерес к таким сеансам индейцев сегодня возрастает, то неудивительно, что в своих снах многие видят себя участниками подобных священных ритуалов. Как употребление наркотиков во сне влияет на отношения с окружающими? Вас принимают или, наоборот, отвергают? Вы испытываете при этом чувство вины или блаженства? Воздействие наркотических веществ на сон. Употребление наркотиков приводит к увеличению фазы глубокого сна и уменьшению БДГ-фазы. Поскольку под воздействием некоторых наркотиков сознание переключается, их употребление приводит к тому, что перед засыпанием человек долго пребывает в сознательном состоянии. Но регулярный прием наркотических средств в конечном счете приводит к плачевным последствиям.

Сонник Мисс Хассэ - Наркотик
Наркотики: Подвергнуться их действию  -  перемежающая  болезнь,  либо упадок сил.

Сонник для Влюбленных - Наркотик
Если вам снится, что вы принимаете наркотики, то в реальной жизни вам следует ограничивать свое влияние на других людей, в том числе и на вашего избранника (избранницу). Сон, в котором вы мешаете кому-либо принимать наркотики, означает, что люди ищут с вами общения, так как вы человек добрый и миролюбивый. Если же вам снится, что ваша избранница принимает наркотики, наяву ожидайте потери любимого человека.

Интимный Сонник Даниловой - Наркотик
Увиденный во сне наркотик указывает на то, что в реальной жизни вы поддадитесь нездоровым увлечениям и наслаждениям сексуального плана. Пытаясь разнообразить свою интимную жизнь, вы, скорее всего, отправитесь на поиски мест для экстремального секса. Видеть во сне другого человека, который принимает наркотик – будьте внимательны к своему близкому человеку, он может втянуть вас в какую-то опасную историю.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-06-2012 | Просмотров:1615 |