» » » Карты

Карты

1907
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Карты
Если Вы во сне играете в карты для развлечения, то ждите осуществления тех надежд, которые долго помогали Вам "держаться на плаву". Исчезнут незначительные заболевания. Но сон об азартной игре на деньги приведет Вас к очень серьезным затруднениям в жизни. Если Вам снится, что Вы проигрываете в карты, то предстоит столкновение с врагами, а если выигрываете, то сумеете оправдаться перед законом, но с большим трудом. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный играет в карты, ей придется усомниться в его добрых намерениях. Если речь идет об играх в общественных местах или светских играх, то видеть бриллианты - означает богатство; видеть игорные клубы - что у вас будет требовательный, придирчивый спутник жизни, а также затруднения при объяснении ему причин своих частых отлучек; видеть карты масти черви - сулит верность и уютное окружение; пики предвещают, что Вы будете вдовой, обремененной огромным имуществом, с которым Вам трудно управляться. Кроме того, если Вам снится, что вы играете успешно, то это предвещает Вам весьма недружелюбный прием в гостях, но случай поможет Вам в то же время обрести истинных друзей, которые помогут Вам пережить многие испытания. Если же Вы проигрываете партию - Вы будете несчастливы в своих привязанностях и так и не сумеете уладить свои дела.

Сонник Лоффа - Карты
Карты Таро недавно вновь приобрели популярность. Как правило, сны о гадании свидетельствуют о желании грезящего, чтобы третейский судья пролил свет на то важное решение (решения), которое вам предстоит принять, и признал его правильность. С другой стороны, возможно, вы чувствуете, что принимаемые вами решения неважны, а ваша жизнь находится в руках рока, вне вашего личного контроля. То, являетесь ли вы в реальной жизни участником подобных практик, выступает во сне наиболее важным элементом.

Сонник Мисс Хассэ - Карты
Карты (игральные):  Тревога;  строить  карточные  домики  -  новости; играть в карты - не иметь счастливой руки  в  делах;  карточные фокусы  -  принесешь людям радость; видеть играющих - через подвох понесешь потери.

Сонник для Влюбленных - Карты
Если девушке снится, что ее возлюбленный принимает участие в азартной игре в карты, это означает, что у нее возникнут сомнения в отношении его любви. Если вам снится игорный дом, это значит, что ваш супруг будет предъявлять к вам завышенные требования. Возможно также, что он будет неверен вам. Если вы видите карты червовой масти, это означает верность любимого человека, карты пиковой масти говорят о том, что вы будете богатой вдовой, но деньги не принесут вам счастья. Проигрывать в карты – к разочарованию в сердечных делах.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2012 | Просмотров:1907 |