» » » Облака

Облака

1671
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Облака
Видеть во сне черные тяжелые облака - предвещает неудачи и неумение справиться с работой. Если идет дождь - ждите неприятности и болезни. Видеть блестящие, ясные облака с пробивающимися сквозь них лучами солнца - значит, что вскоре Вы добьетесь успеха после того, как Вас долго сопровождали тревоги и заботы. Видеть прозрачные облака с мерцающими сквозь них звездами - означает мимолетные радости и небольшие успехи в делах.

Сонник для Влюбленных - Облака
Если вам снятся светлые облака, это предвещает успех в любви и примирение с любимым человеком. Прозрачные облака, сквозь которые сияют звезды, предвещают радость, возможно, получение подарка от избранника.

Сонник Фрейда - Облака
Приснившееся облако символизирует призрачность ваших надежд и чаяний в отноше-,нии партнера, с которым вы расстались. Не стройте планов по его возвращению, а займитесь более благодарным делом - обустройством личной жизни.

Интимный Сонник Даниловой - Облака
Увиденные во сне облака предупреждают о том, что вы слегка увлеклись мечтами, которые отвлекают вас от реальных событий и мешают вам наладить отношения с близким человеком. Приснившиеся облака говорят о вашей легкомысленности, о том, что вы поверхностно, несерьезно относитесь к любовным отношениям, в то время как сами требуете от них слишком многого.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:1671 |