» » » Отец

Отец

1779
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Отец
Видеть во сне отца - означает, что Вы с трудом избегнете я затруднения в делах и Вам потребуется чей-то мудрый совет, чтобы самому решить возникшие проблемы. Если Вам снится, что Ваш отец умер - это означает, что дела пойдут с трудом и Вам придется проявлять осторожность в их ведении. Для молодой женщины видеть во сне своего умершего отца - означает, что любовник обманывает или вскоре обманет ее.

Сонник Лоффа - Отец
Отец - интересная фигура сновидений. Он появляется во сне в разных ипостасях, вызывая своим присутствием противоречивые чувства. Как показывают психологические исследования, от того, как вы относитесь к своему отцу, как его воспринимаете, во многом зависит восприятие существ высшего порядка, в которых, возможно, вы верите. В итоге, сны с появлением отца часто относятся к вопросам СИЛЫ, присутствия и любви. Как правило, сила и авторитет - понятия, которые в первую очередь связывают с отцом. Отец - человек всезнающий и всевидящий, а дисциплина - это лишь следствие вышеуказанных качеств. Бывает, отец появляется в вашей жизни необычным образом. Такие сны могут вызвать в вас чувство, что не все в этом мире хорошо обустроено. Появление во сне отца может символизировать теплоту, силу или, наоборот, их отсутствие по отношению к другим персонажам сновидения. Кроме того, больной отец обычно снится к каким-либо нерешенным вопросам (Каким? Ответить на этот вопрос помогут другие элементы сновидения.) Наиболее важными и определяющими для толкования сновидения с участием отца являются следующие моменты: обстоятельства его появления, другие участники происходящего, ваши обычные отношения с отцом и особенности отношений с ним во сне.

Сонник Мисс Хассэ - Отец
Отец: Видеть или говорить с ним - счастье; умирающего - несчастье. Отец крестный: Быть им - новые обязательства; видеть его - подарок. Отцом стать: Счастливое супружество.

Сонник для Влюбленных - Отец
Девушку, которой снится ее умерший отец, наяву обманет возлюбленный.

Интимный Сонник Даниловой - Отец
Если вам приснился родной отец, вам следует проявить осторожность в любовных приключениях, отец – предупреждение о том, что в вашей личной жизни не все обстоит благополучно. Если во сне ваш отец ведет с вами серьезный разговор – получше присмотритесь к своему партнеру, возможно, он не стоит вас.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:1779 |