» » » Осина

Осина

1727
0


Сонник Миллера - Осина
Это несчастный сон. Женщины могут утратить уважение почтенных и добродетельных людей. Смертельные враги постараются обесчестить Ваше имя. Влюбленные причинят Друг Другу зло.

Сонник Эзопа - Осина
Осина является не совсем хорошим знаком и, явившись в сновидении, символизирует стыдливость, грех, слезы и даже нечистую силу. Ни для кого не секрет, что именно из этого дерева был изготовлен крест для распятья. По народному поверью, узнав о своей страшной участи, осина задрожала, отсюда на земле появилась такое известное народное выражение, как «дрожать, как осиновый лист». Возможно, образ осины был вызван отложившейся в вашем подсознании в сновидении народной приметой: «Как осина задрожит, так и скот в поле сыт». Стоять во сне под осиной – печальное предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вам предстоит тяжелое испытание. Если вам приснилась осина с опавшими листьями, то в реальной жизни вы будете очень сильно плакать из-за размолвки с близкими вам людьми. Возможно, такой сон пророчит несчастье в семейной жизни. Срубать во сне осину – свидетельство того, что вы столкнетесь с большими проблемами, решить которые вы сможете еще нескоро.
Изготавливать во сне что-то из ствола осины – знак того, что наступит момент, когда вам надо будет ответить за все свои ошибки, а потому хорошенько думайте прежде, чем что-либо сделать. Если вам приснилось, что вы обрываете листья осины, то в реальной жизни вам будет очень стыдно за тот поступок, который вы совершили не так давно. Видеть во сне осину, согнувшуюся от ветра – пророчество того, что наяву вы занимаетесь делом, которое не принесет вам большой прибыли и не доставит никакого морального удовлетворения. Видеть во сне большое количество деревьев осины – знак того, что вокруг вас очень много людей, которые, несмотря на все ваши старания сблизится с ними, желают вам зла или вовсе относятся к вам равнодушно.

Сонник для Влюбленных - Осина
Сон, в котором женщина видит осину, не предвещает ничего хорошего. Он означает, что она потеряет уважение и доверие своего избранника. Влюбленным такой сон сулит причинение зла друг другу.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-06-2012 | Просмотров:1727 |