» » Как похудеть за неделю в домашних условиях

Как похудеть за неделю в домашних условиях

3640
3

Довольно часто в жизни случается так, что на предстоящем романтическом свидании, деловой встрече или увеселительном мероприятии не только хочется, но и крайне необходимо выглядеть максимально красивой и обворожительной.

Роскошный наряд и обувь, модная укладка и маникюр, вечерний макияж - всё это безусловно подчеркнёт вашу неотразимость. Но вот фигура заставляет серьёзно поволноваться очень многих женщин. Они начинают корить себя за лишне съеденные пирожные и шоколадки и лихорадочно ищут способы сбросить ненавистные килограммы за оставшуюся неделю до торжественного события. Так реально ли похудеть за неделю до праздника в домашних условиях без вреда для организма?


Как похудеть за неделю в домашних условиях

Похудеть действительно можно и даже очень эффективно, но более 4-5 килограммов вряд ли удастся сбросить за неделю, но и этого будет вполне достаточно чтобы ваша стройная фигура произвела неизгладимое впечатление на окружающих, а некоторых даже заставила нервно курить в сторонке. Только ни в коем случае нельзя полностью отказываться от еды и мучить себя голодом, результатом такого поступка станет физическое и моральное истощение, землистый цвет лица и тёмные круги под глазами. С такими внешними данными в ряд ли кого удастся поразить.

В настоящее время диетологами разработано большое количество очень действенных и результативных экспресс-диет, к которым и можно обратиться. Основной целью таких диет является резкое сокращение калорийности за счёт исключения из рациона жирного, мучного и сладкого. Но в этот же период нельзя допускать дефицита в питании витаминов и различных микроэлементов, которые оказывают положительное воздействие на красоту и здоровье. В меню следует включать большое количество овощей и фруктов, а при необходимости можно добавить и витаминно-минеральный комплекс.

Из большого разнообразия экспресс-диет можно выбрать наиболее подходящую по своим вкусовым пристрастиям или симпатиям. Хорошо зарекомендовала себя кефирная диета, при помощи которой добивались прекрасных результатов похудения многие звёзды. Если вы не любитель кефира можно попробовать диету на ряженке или твороге. Конечно же, очень эффективны и овощные диеты. Овощи отлично насыщают, имеют отрицательную калорийность и способствуют быстрому сжиганию жиров. Если вам трудно выдержать однообразное питание в течение недели, можно самостоятельно составить рацион из наиболее подходящих для вас продуктов, главное подсчитывать калорийность и не допускать превышения 1000-1200 кал в день. Помогут похудеть крупы, рыба, морепродукты, нежное куриное филе. Питание должно быть дробным, лучше кушать по чуть-чуть, но часто.

Эффективность диеты увеличится в несколько раз, если вы будете совмещать её с активными физическими нагрузками. В домашних условиях это может быть скакалка, аэробика, утренние и вечерние пробежки в соседнем парке. Очень полезными будут водные процедуры, контрастный душ или же поход в сауну, которые окажут очищающий эффект и придадут вашей коже необычайную свежесть.

При правильном психологическом настрое и комплексном подходе можно и за неделю добиться замечательных результатов в похудении, а на предстоящем важном для вас мероприятии произвести настоящий фурор и выглядеть на все 100%.

Теги: как похудеть, как похудеть за неделю, как быстро похудеть, экспресс-диеты
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-03-2013 | Просмотров:3640 |