» » » Рай

Рай

2498
0


Сонник Миллера - Рай
Увидеть во сне себя в раю – означает преданных друзей, которые захотят помочь Вам в трудную минуту. Этот сон поддерживает светлые надежды моряков или тех, кто находится в долгих поездках. Матерям это сон обещает прекрасных и послушных детей. и Вы скоро выздоровеете, а Ваша удача уже спешит Вам навстречу. Влюбленным этот сон обещает богатство и верность. Увидеть во сне, что Вы отправляетесь в рай и чувствуете себя там смущенным и потерянным, означает, что предпринятое Вами дело – на первый взгляд, очень вероятное и многообещающее – обернется разочарованием.

Сонник Мисс Хассэ - Рай
Рай: Быть в нем - выйти невредимым из всех опасностей.

Сонник Фрейда - Рай
Если вам приснился рай (то есть вы совершенно уверенно осознавали во сне, что в данный момент находитесь в раю) и он произвел на вас неизгладимое впечатление, значит, реальную жизнь, отношения со своим партнером вы воспринимаете не иначе как рай. Вы считаете, что вам больше нечего желать в этом мире, так как вполне удовлетворены настоящим. Подумайте, а не идеализируете ли вы обстановку и партнера? Субъективное мнение может быть ошибочным, а от ошибок никто не застрахован. Если в приснившемся вам раю вы были не один, значит, в реальной жизни вам суждено встретить человека, который станет залогом перемен в личной жизни. И если он сам никаких видимых перемен не привнесет в вашу жизнь, вы почувствуете перемены внутри себя именно с его появлением в ней.

Интимный Сонник Даниловой - Рай
Осознавать во сне, что вы находитесь в раю – вы очень скучаете без бурных выяснений отношений. Вам надоело спокойствие нынешнего партнера, поэтому вы хотите изменить свою жизнь и порвать эту рутинную связь. Вы мечтаете о человеке, который подарит вам райские ощущения в постели и наполнит вашу жизнь любовью и страстью. Если во сне вы видите своего партнера в раю, скорее всего, вам изменяют, но продолжают любить именно вас.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2012 | Просмотров:2498 |