» » » Ремонт

Ремонт

1538
0


Сонник Миллера - Ремонт
Увидеть во сне ремонт загрязненной одежды – означает, что Вы предпримете попытку исправить несправедливость, но сделаете это в неподходящий момент,  но если одежда чистая – Вас ждет успех в приумножении Ваших доходов. Если молодой женщине снится, что она занимается ремонтом – это предвещает ей, что она будет систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах.

Сонник для Влюбленных - Ремонт
Девушка, которой снится, что она занимается ремонтом, будет помогать своему мужу в решении всех проблем.

Интимный Сонник Даниловой - Ремонт
Если вам приснилось, что вы ремонтируете одежду, такой сон может быть истолкован следующим образом: ваш партнер очень привередлив в вопросе вашего наряда. Вам следует уделять повышенное внимание красоте нижнего белья и подбирать одежду таким образом, чтобы она нравилась любимому человеку. Ремонтировать во сне квартиру – вам следует изменить любовную тактику, использовать всю свою фантазию, чтобы разнообразить интимные отношения. В противном случае ваш роман может закончиться в ближайшие дни.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2012 | Просмотров:1538 |