» » » Шоколад

Шоколад

1604
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Шоколад
Увидеть во сне шоколад - означает, что Вы очень хорошо обеспечите тех, кто зависит от Вас. Видеть шоколадные конфеты - сулит Вам подходящих партнеров в работе. Если шоколад несвежий - то ждите болезни и других разочарований. Пить горячий шоколад - предвещает процветание после короткого периода неблагоприятных событий.

Сонник Мисс Хассэ - Шоколад
Шоколад: Хорошее состояние здоровья.

Сонник Фрейда - Шоколад
Угощать во сне кого-нибудь шоколадом - вы очень нежны в постели, ваши ласки могут разогреть любого, даже очень требовательного человека, а значит, вам есть чем гордиться. Пить во сне горячий шоколад - не принимайте на свой счет все неудачи в сексе. Вполне возможно, что причина фиаско кроется в плохом настроении вашего партнера или каких-то неурядицах на работе, которые, конечно же, не могут не отразиться на интимной жизни. Обжечься горячим шоколадом - предстоит встреча с человеком, который поразит вас своим темпераментом и неуемной энергией.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1604 |