» » Твоя откровенность – залог вашего с ним счастья

Твоя откровенность – залог вашего с ним счастья

2785
1

Оказывается твоё умение говорить правду и трезво оценивать себя как личность играет огромную роль в ваших отношениях.


Чтобы твоя любовь не увядала, чувства были нежными, а совместная жизнь счастливой – тебе просто необходимо быть честной, и не только с партнёром, но и самой с собой: по крайней мере, так считают учёные из университета штата Огайо. Они считают, что откровение и самокритичность – просто необходимые составляющие для чистой любви.

В результате проведённого учёными эксперимента – все те девушки, кто были наиболее честными в суждении своих желаний и проступков – смело похвастались своими идеальными отношениями в паре. И это очень просто поддаётся объяснениям: если ты готова принимать и излагать правду – то тебе легче разрешать ссоры, понимать любимого, избегать стрессовых ситуаций, проще быть откровенной во всех смыслах этого слова и просто строить своё счастье. 

Твоя откровенность – залог вашего с ним счастья
Что касается парней – именно искренних девушек они предпочитают: откровенная женщина – смелая и отчаянная личность, только она лучше всего выслушает и поддержит, только она даст дельный совет, только ей можно открыться и доверить сокровенное без всяких страхов.

Твоя откровенность – залог вашего с ним счастья 
Но если возьмёмся рассматривать нашу женскую натуру  - оказывается девушки не такие уж сильные приверженцы правды. Нет, конечно же мы тоже приветствуем искренность, вот только не считаем правильным, что парни должны нам выкладывать всё и в сей же момент (я имею ввиду постоянные жалобы на жизнь, здоровье и другие незначительные проблемы которые легко разрешить и без любимой женщины). Парни, это же мы девушки – это мы слабый пол: мы хотим быть рядом с сильным мужчиной, что сможет защитить и пригреть – так что это нас нужно почаще жалеть, а не вас – будьте джентльменами, а мы вам будем за это дарить своё откровение и любовь. 

Теги: отношения, психология, любовь, честность, откровение, искренность, самооценка, разговор
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-06-2012 | Просмотров:2785 |