» » Стрижка и завораживающий лунный календарь ноября 2013

Стрижка и завораживающий лунный календарь ноября 2013

5237
6

Следуя естественным ритмам природы люди во все века использовали магию луны для выполнения оздоровительных и косметических манипуляций, а также стрижке волос.

Если даже наши предки сумели сохранить и улучшить свое внутреннее и внешнее состояние без модных тенденций и дорогих приспособлений, то это уже о чем-то говорит. Сверкающий и густой волос всегда считался символом женской привлекательности. Он и по-прежнему притягивает как магнитом сильный пол! Если спросить у пожилых женщин, то они непременно расскажут, что стричь волосы нужно на растущей луне или в определенные дни – дни по лунному календарю.


Стрижка и завораживающий лунный календарь ноября 2013

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2013

1 ноября, 28 лунный день, Луна в Весах
Замечательное время для поездки в парикмахерскую. В первой половине дня следует стричься тем, кто желает классическую форму. Если Вы норовите сделать модную стильную и «кричащую» стрижку, то лучше перенесите Ваше преображение на вторую половину дня, начиная с 16:19. Также в этот день, если попадете в салон красоты, присмотрите себе маникюр на новый год, выбранный 1 ноября, он сослужит вам хорошую службу, в новогоднюю ночь.

2 ноября, 29 лунный день, Луна в Скорпионе
Если у Вас пушистые не поддающиеся укладке волосы, а стричь их одно мучение, то запись в салон красоты с 13 до 17 часов спасет ситуацию. Это самые благоприятные часы в 29-м лунном дне ноября.

3 ноября, 30/1 лунный день, Луна в Скорпионе
Для улучшения темпа роста волос лучшего дня и придумать не возможно.

4 ноября, 2 лунный день, Луна в Стрельце
Практически целый день не подходит для стрижки, окраски или завивки волос. Обратившись к мастеру, вы рискуете нанести ущерб здоровью: волосы будут выпадать, сечься, блекнуть и терять свой прежний объем. Только вечером, с наступлением 5-го лунного дня, рекомендуется посетить салон красоты.

5 ноября, 3 лунный день, Луна в Стрельце
Третий лунный день при растущей луне хорошо подойдет тем, кто любит часто менять свою прическу. Им просто необходимо чтобы локоны отрастали быстрее.

6 ноября, 4 лунный день, Луна в Стрельце
Крайне неблагоприятный день для всяческих манипуляций связанных с волосами. Особенно обратите внимание на использование средств, которые могут негативно сказаться на структуре волос (окрашивание, завивка).

7 ноября, 5 лунный день, Луна в Козероге
В начале дня остается в силе негативное влияние 4-го лунного дня, поэтому поход в салон нежелателен, даже за новой стрижкой.

8 ноября, 6 лунный день, Луна в Козероге
Пятничный день не подходит для любых косметических процедур, а также манипуляции с волосами. Не спешите к мастеру, даже если этот день – единственный, когда Ваши домашние дела все сделаны и остается лишь потратить время на себя любимую. Ваш организм может отрицательно отреагировать на вмешательство из вне, даже если оно будет незначительным.

9 ноября, 7 лунный день, Луна в Водолее
Этот день буквально создан для тех, у кого тонкие и секущиеся волосы. Даже незначительное укорачивание длины, принесет Вам видимый результат.

10 ноября, 8 лунный день, Луна в Водолее
Лучше не браться за ответственную работу, поручения и не делать поспешных выводов. Для смены стрижки необходим трезвый ум, а этот день таковым не назовете. Но если вам нужно просто обновить ее, то дерзайте!

11 ноября, 9 лунный день, Луна в Рыбах
Неблагоприятный день для укорачивания волос.

12 ноября, 10 лунный день, Луна в Рыбах
В знаке рыб волосы только будут удлиняться, но при этом становиться тоньше. Потерпите до овна.

13 ноября, 11 лунный день, Луна в Овне
Наконец-то наступила среда и весь день можно потратить только на себя. Сделав модную стрижку, а затем обновленной можно заглянуть и в спа-салон. 11-й лунный день благоприятен для изменений не только внешних, но и внутренних.

14 ноября, 12 лунный день, Луна в Овне
Укоротить волосы можно, но не стоит, так как это день равноправия и улучшить густоту, и силу волос Вам поможет только 13-й лунный день со своим оптимизмом в тельце.

15 ноября, 13 лунный день, Луна в Тельце
Смело записывайтесь к специалисту и отдайтесь его рукам. Он мастер своего дела, а луна в тельце благоприятно повлияет на исход дела.

16 ноября, 14 лунный день, Луна в Тельце
Если Вы стремитесь к шикарным густым, пылающим здоровьем локонам, которые не становятся тоньше ближе к кончикам, то подстригайте свои волосы хоть целый день – это благоприятное время суток.

17 ноября, 15 лунный день, Луна в Тельце
Телец заканчивает свое влияние к 15 часам. А после рост волос пойдет на убыль. Постарайтесь записаться в салон в первой половине дня.

18 - 19 ноября, 16 – 17 лунные дни, Луна в Близнецах
Совпадение 16 и 17 лунных дней со знаком близнецы как отрицательно, так и положительно влияют на рост и силу волос. Как сам знак этот день двойственен, но лучше не рисковать и сделать стрижку в другое удобное для Вас время.


20 ноября, 18 лунный день, Луна в Раке
Луна в Раке совпала с 18-м лунным днем и поэтому косметические манипуляции следует отменить. Но если Вам не терпится и Вы уже решились, то для разрядки обстановки можете посвятить день поиску ультрасовременной прически перелистывая модные журналы. А к мастеру записаться на завтра и уже с готовым образом идти к нему.

21 ноября, 19 лунный день, Луна в Раке
Стричься в этот день лучше всего в первой половине дня, с наступлением 20-го лунного дня рост волос замедлится, а густота уменьшится. Постарайтесь закончить все манипуляции до 15 часов.

22 ноября, 20 лунный день, Луна в Раке
Не самый подходящий для принятия Важных решений. Это касается и моделирования прически, стрижки и даже маникюра. Лучше воздержаться от похода в спа-салон.

23 ноября, 21 лунный день, Луна во Льве
Лев вступил в силу, а это значит, что пришло время смелых экспериментов. Вы давно мечтаете о модной стрижке, но не решаетесь отдаться в руки специалисту, именно в этот день можете ничего не бояться. Ваш новый образ наверняка придется не только Вам по вкусу, но и окружающим.

24 ноября, 22 лунный день, Луна во Льве
Начало дня очень благоприятно для изменения внешности, но после 18:51 идет 23-й лунный день.

25 ноября, 22 лунный день, Луна в Деве
Не пропустите дни Девы! Этот знак благоприятно влияет на белковую структуру волос.

26 ноября, 23 лунный день, Луна в Деве
Поэкспериментируйте. День азарта и равновесия. Любое решение, которое бы Вы не приняли – оно будет правильным. Меняйте стрижку: цвет, длину, форму. Не зависимо от этого Ваши пряди будут расти более сильными и здоровыми. Дева поможет!

27 ноября, 24 лунный день, Луна в Деве
В 25-й лунный день не помешает немного разгрузиться: сделайте маску для волос, примите релаксирующую ванну, включите приятную мелодичную музыку. Стричься можно во все дни девы.

28 - 29 ноября, 25 - 26 лунный день, Луна в Весах
Луна в весах отлично подходит для укрепления толщины волос.

30 ноября, 27 лунный день, Луна в Скорпионе
Смена имиджа отлично подходит для 30 ноября в день скорпиона. Новая стрижка, стиль одежды и экстравагантный маникюр в этот день всех поразит их обладательница. А смена структуры волос в лучшем направлении приятно ее удивит.

Если Вы обладаете роскошными густыми волосами, то не рискуйте напрасно – придерживайтесь лунного календаря и никакое время лет не сможет забрать у Вас то, что Вы имеете.

Теги: лунный календарь стрижек, лунный календарь стрижек на ноябрь 2013, лунный календарь ухода за волосами на ноябрь, лунный календарь
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-11-2013 | Просмотров:5237 |