» » В чем секрет красивого бюста

В чем секрет красивого бюста

4255
0

Одно из самых главных достоинств женской фигуры – это грудь. Красивый ухоженный бюст придает еще больше привлекательности девушке.

При этом красота измеряется не размером, а здоровьем и правильной формой бюста. Грудь требует не меньше внимания и ухода, чем лицо и волосы. Поэтому к этой части тела следует быть предельно внимательными.

Главное правило красивой груди
Какого бы размера ни была грудь, она будет красивая и привлекательная, если здорова. В случае, если размер бюста или его форма не устраивает, не стоит прибегать к радикальным методам. Правильный подход к проблеме улучшит результат и решит проблему. На портале http://bustmechty.ru/ можно ознакомиться с информацией по увеличению объема груди естественным путем.

В чем секрет красивого бюста

Правильное питание

Для правильной работы и отличного состояния молочных желез требуется сбалансированное питание, богатое витаминами А, Е, С, которые в достаточном количестве содержаться в моркови, шпинате, абрикосах, цитрусовых фруктах. Суточною норму витамина А можно получить всего из одной ложки красного пальмового масла.

Самомассаж струей воды

Утренняя процедура самомассажа при помощи душа очень полезна. Поток прохладной воды налаживает кровообращение, благотворно влияет на состояние кожи. Для этого следует направить струю воды на грудь, повторяя круговые движения. Вода ни в коем случае не должна быть горячей, лучше чуть прохладной. Напор нужно отрегулировать, так как сильная струя может нанести травмы.

Коварное солнце
Грудь не любит прямых солнечных лучей. А для девушек, которые предрасположены к заболеваниям молочных желез, и вовсе не рекомендуется принимать солнечные ванны, особенно топлес. Немного нейтрализуют воздействие солнечной радиации косметические средства с высоким уровнем SPF. Нельзя злоупотреблять сауной и долгое время находится в помещении с высокой температурой воздуха.

Косметика
Существует отдельная серия косметики по уходу за кожей груди. В составе кремов обязательно должны содержаться фитоэстрогены растительного происхождения. Эти вещества подобны по составу с эстрогеном – гормоном, вырабатываемым женским организмом, который отвечает за полноценную выработку коллагена и эластина. Таким образом, косметические средства помогают держать грудь в форме, сохраняя ее упругость и подтянутость.

Правильное белье
К выбору бюстгальтера стоит подходить очень тщательно. Обязательно нужна примерка, чтобы понять, комфортно в определенной модели или нет. Белье должно быть по размеру, не сжимать грудь, хорошо поддерживать. Бюстгальтер не должен пережимать кожу  и оставлять следы.

Физкультура
Физические упражнения помогают поддерживать грудные мышцы в тонусе. Это способствует сохранению красивой формы молочных желез, предотвращает растягивание кожи и обвисание груди.

Уделяйте внимание груди и уходу за ней, и эта часть тела будет оставаться всегда в отличной форме. Крепкого вам здоровья
Теги:
Автор © Юлия Тюрина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-08-2014 | Просмотров:4255 |