» » Как выбрать правильное нижнее белье

Как выбрать правильное нижнее белье

6303
6

Любая женщина согласится с мнением, что выбор нижнего белья — это процесс достаточно непростой и очень важный.


Поэтому каждая женщина обязательно должна знать несколько простых правил о выборе этой части гардероба.

Мнение, что бюстгальтер на размер меньше сделает грудь больше и красивее – ошибочное. Он, конечно же, должен достаточно плотно прилегать к вашему телу, но ни в коем случае не должен оставлять на нем свои отпечатки. Поэтому все нижнее белье должно строго соответствовать необходимому размеру.

Как выбрать правильное нижнее белье

Главное, что учитывается при выборе трусиков и бюстгальтера – это комфорт. Наиболее приятно к телу белье, сшитое из шелка и хлопка. В жаркую пору года шелковое белье обеспечит вам необходимую прохладу, а хлопок особенно хорош зимой и осенью. Но как не крути, а искусственные волокна, все же должны присутствовать в материале для пошива женского белья, так как именно они придают белью форму и эластичность. Наиболее оптимальным вариантом здесь считаются полиамид или лайкра.

Каждая современная женщина обязательно должна иметь в своем гардеробе белье разных фасонов и стилей на все случаи жизни:
- для романтического свидания идеально подойдут более изысканные кружевные или атласные бюстгальтер и трусики;
- для работы и обычной жизни рекомендуется выбирать максимально комфортное и удобное белье;
- обладательницам большой груди рекомендуется выбирать подтягивающиеся бюстгальтера с широкими лямками и с достаточно большими чашечками, которые полностью закрывают грудь;
- для занятий активными видами спорта рекомендуется приобрести специальное нижнее белье, которое хорошо подтягивает грудь и предотвращает ее деформацию;
- также совсем не лишними в гардеробе любой женщины будут бюстгальтера со съемными бретелями и специальные чашечки, которые приклеиваются к груди, придавая ей форму, они просто необходимы для любительниц платьев с открытой спиной;
- что касается трусиков, то они также не должны приносить вам какие-то неудобства или дискомфорт. Наиболее оптимальным вариантом здесь являются трусики-шортики.

Наверняка многим известный анекдот про блондинку, которая перед тем как садиться в такси надевала красивое нижнее белье, а на вопрос зачем – она отвечала, что в случаи аварии, ей не стыдно будет попасть в больницу. Поэтому не стоит экономить на нижнем белье, так как, надевая его, у нас значительно поднимается настроение и появляется уверенность в себе.

Теги: нижнее белье, выбор нижнего белья, как правильно выбрать нижнее белье
Автор © Алина Снежная Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-01-2013 | Просмотров:6303 |