» » Строим планы на выходной. Несколько интересных идей

Строим планы на выходной. Несколько интересных идей

3704
0

Ура! Пятница!

Именно с этими мыслями большинство работающих женщин открывает глаза на пятый рабочий день недели. Устав за неделю от рабочей суеты и раннего утреннего пробуждения, барышни мечтают о наступлении выходных дней и о приятном отдыхе.


Строим планы на выходной. Несколько интересных идей

О том, как распорядиться своим свободным временем, чтобы утром в понедельник не было мучительно обидно за бесполезно потраченный день и пойдет речь в нашей статье. Конечно, множество идей сейчас можно встретить, например, листая журнал для женщин, но мы предлагаем вам узнать как провести выходные вне дома. Так  как показывает практика, после выходного дня проведенного на диване, к понедельнику начинаешь чувствовать себя более уставшей, чем отдохнувшей. Однозначно, нам такой отдых не подходит.

Идея 1: глоток адреналина не будет лишним
Если всю неделю ваша жизнь наполнена рутинной, если вы живете в режиме движения на работу и обратно домой, то хороший глоток адреналина точно пойдет вам на пользу. Стряхнуть с себя сонливость и усталость отлично помогут прыжки с парашютом, захватывающие гонки на картинге, увлекательные "стрелялки” в лазер-страйк. Все это отлично поможет снять напряжение трудовой недели и даст хороший заряд на предстоящую пятидневку. А чтобы не было скучно, погонять и пострелять, можно отправиться вместе с компанией друзей или родственников. Если у вас есть дети постарше, им подобное развлечение также придется по вкусу.

Идея 2: поход в горы
Если в вашей области есть горы, отправляйтесь в поход, не раздумывая. Поверьте это отличный способ оставить все дела и по-настоящему отдохнуть. На высоте птичьего полета, все проблемы, терзающие вас в городе, покажутся очень мелкими и незначительными. Отдых в горах прекрасен в любое время года. Летом в горах прохладно и свежо. В зимнее время поездка в горы – прекрасная возможность научиться кататься на лыжах. Единственный совет: не отправляйтесь в поход в одиночку. Лучше, если вашу компанию будет сопровождать опытный инструктор.

Идея 3: наедине с природой и животным миром
Общение с природой позволяет полностью отключиться от ежедневной суеты и тревог. Если есть возможность сесть на автомобиль и уехать подальше от городского шума, не упускайте такой возможности. Вдали от городского шума можно интересно провести выходной, пуская в речке кораблики или катаясь на лошадях. Если же такой возможности нет, то в качестве альтернативы можно использовать прогулку с детьми в зоопарк или просто отправиться в парк, взяв собой семечки для корма птицам.

Вот лишь несколько вариантов для воскресного дня. На самом деле их гораздо больше. Не поленитесь и устройте себе настоящие выходные дни, и в понедельник утром вы почувствуете себя бодрой и полной сил, а ваши глазки будут весело сиять. Не удивляйтесь тому, что будете ловить на себе восхищенные взгляды коллег.

Приятных вам выходных!
Теги: отдых, как провести выходной
Автор © Ирада Мустюкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-01-2014 | Просмотров:3704 |