» » Мебель с художественной ковкой

Мебель с художественной ковкой

1575
0

Художественная ковка всегда привлекает огромное внимание.

Многие признанные мастера по работе с металлом признаются, что ковать красивую и надежную мебель сравнимо с созданием произведение искусства или дорогого украшения из золота или бриллиантов. Также как ювелирные украшения говорят о статусе владельца, так и кованная мебель свидетельствует об экстравагантном и отменном чувстве стиля.

Интерьер, созданный с использованием кованых элементов, всегда выглядит солидно и дорого. Никакой другой стиль в дизайне не привлекает так много внимания, и не получает такого количества восхищенных отзывов друзей и коллег, посетивших Ваш дом или квартиру. Конечно же, кованая мебель любит простор, большие светлые комнаты и изобилие свободного пространства. Поэтому не рекомендуется использовать кованые кровати в узких и маленьких спальнях – они просто потеряют свой размах и величие.

С другой стороны грациозная и красивая кованая мебель поможет придать комнате неповторимую легкость и прозрачность, позволит визуально расширить помещение и не будет ограничивать естественное освещение. Особую элегантность стилю с использованием художественной ковки придает сочетание стекла и различных кованых элементов декора.

Чувство стиля
Кованая мебель сочетается практически со всеми основными стилями оформления интерьеров, будь то Прованс, классицизм, модернизм или даже hi-tech. Разнообразие форм и неограниченная функциональность изделий из металла в совокупности с различными элементами декора прекрасно сочетаются с мебелью из массива, ценных пород дерева и патиной.

Кроме того следует отметить возможность создания индивидуального проекта с использованием художественной ковки. Создать такой проект по чертежам дизайнера или с учетом конкретных пожеланий заказчика абсолютно не трудно. Мастера работы с металлом могут выполнить любой заказ, вне зависимости от сложности и изящности дизайнерских решений.

Особого внимания заслуживают кованые кровати и прикроватные тумбы с элементами художественной ковки. Помимо отличного внешнего вида такая мебель ещё и удобна в использовании. Она прекрасно вписывается в любой интерьер, и обладают большим сроком службы. Так кованые кровати будут долго радовать Вас своим дизайном, качеством исполнения и, конечно же, комфортом. А правильно подобранный комплект постельного белья наполнит комнату уютом и поможет создать в спальне особую теплую атмосферу.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-10-2014 | Просмотров:1575 |