» » » Лучшие книги по психологии для женщин

Лучшие книги по психологии для женщин

1595
0

Лучшие книги по психологии для женщин

В тот или иной период жизни многие женщины обращаются к такому разделу литературы, как книги по психологии.
Одним они помогают лучше узнать себя, другим - наладить взаимоотношения с противоположным полом, а третьим - преодолеть комплексы. Прежде чем обратиться к той или иной книге, обязательно прочитайте аннотацию к произведению, это поможет понять, какие задачи ставил автор, создавая свое творение.



Лучшие произведения

Критики, независимые аналитики, а также простые читатели оставляют свои отзывы и рецензии о произведениях. Именно на основании сводной информации составлен нижеприведенный рейтинг.

Итак:

  1. Е. Михайлова, «Я у себя одна…». Произведение поможет взглянуть на свою жизнь с совершенно новой стороны. Если вы ищете ответ на вопрос: как полюбить себя такую, какая вы есть и научиться быть счастливой, несмотря на то, что происходит вокруг? - это книга создана специально для вас.
  2. А. Курпатов, «Три главных вопроса». Семейное счастье». Произведение научит, как переживать кризы в семейных отношениях, как развеять популярные женские иллюзии и страхи, как стать по-настоящему счастливой в браке, даже если этому союзу 10,20 или 50 лет.
  3. «Книга которой нет» А. Новак. Произведение, цель которого: самосовершенствование личности и улучшение окружающего нас мира посредством того, что в нем будет становиться все больше счастливых людей. У вас есть нереализованные мечты? Вы не можете найти "свет в конце тоннеля”? Вы не живете, а существуете, втайне мечтая все изменить? Будьте уверены, книга даст вам волшебный толчок, которого вам так не хватает.
  4. «Травматология любви» Владимир Леви. Книга для тех, кто устал от разочарований в любви. Надежда на встречу, короткое счастье и вновь расставание - если этот сценарий вам знаком, но вы хотите чего-то большего, то именно в этом произведении вы найдете ответы и надежду на светлое будущее.
  5. «Поединок с изменой» Н. Толстая. Каждый человек сталкивается с многочисленными жизненными трудностями. Именно это произведение научит правильно и адекватно их переносить.
  6. «Психология современной женщины…» А. Либина. Легкая и полезная книга, построенная по типу тренинга. Будет полезна женщине любого возраста, вне зависимости от имеющихся психологических проблем.
  7. «Я выбрала не того мужчину» Д. Еникеева. Произведение содержит прямые и последовательные инструкции, касающиеся того, как отличить хорошего мужчину от плохого.

Многие задумываются: где купить книги по привлекательным ценам? - здесь вам поможет книжный интернет магазин, цены в котором существенно ниже, чем в обычном.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-10-2017 | Просмотров:1595 |