» » Сколько стоит быть здоровым?

Сколько стоит быть здоровым?

1668
0

Здоровье – это дар, которым наградила природа каждого из нас.

К сожалению, богатырской силой могут похвастаться немногие. А таких как я, природа наградила видимо чем-то другим, поэтому поход к врачам для меня дело обычное. Хотя все равно вызывает стресс – наша бесплатная медицина оставляет желать лучшего. Я столкнулась с тем, что если в поликлинике не навредили, и на том спасибо. Хороших специалистов крайне мало. С появлением ребенка к последователям Гиппократа стала относиться еще более осторожно. Единственный выход – это платные клиники, которые следят за своим имиджем, где все врачи имеют высшую квалификацию и очень внимательно относятся к пациентам. Также там вы можете получить консультации специалистов, сдать анализы, пройти лечение многих болезней.

Сколько стоит быть здоровым?

Клиника работает во многих направлениях. Более подробно ознакомиться с каждым из них можно кликнув по нужной строке. Меня, как маму, в первую очередь интересует здоровье моего ребенка. И так, детский медицинский центр.

Кроме обычного обследования у специалистов, маленьким пациентам предлагаются различные программы годового обслуживания. Дети болеют очень часто и это было бы удачным решением. Цена на программы варьируется, и сначала немного меня смутила. Но, если разделить на каждый месяц, то выходит адекватная сумма с достойным медицинским обслуживанием. В любом случае, если какая-то процедура ощутимо бьет по карману, не стоит откладывать в долгий ящик, пока накопите средства, по своему опыту, скажу, что вы их никогда не накопите, пока петух не клюнет так и будете откладывать визит к врачу, а это чревато осложнениями болезни. Клиника совместно с партнерами предоставляет лечение в кредит.

Пациентам предлагается также приобрести подарочные сертификаты или подарочные карты. Они могли бы стать отличным подарком. Запись на прием осуществляется по телефону или на основе он-лайн заявки, с вами в дальнейшем созванивается администратор. Так же он-лайн можно задать вопрос определенному специалисту, который перезвонит вам и даст рекомендации. Все очень красиво и радужно, осталось почитать отзывы, а их много. В основном, все пишут с благодарностью и восхищением, а недовольные будут всегда, это я вам говорю, как человек, работающий с людьми.

Раздел стоимость услуг освещает лишь наиболее распространенные процедуры, но это помогает примерно оценить свое драгоценное здоровье. Немало важно, что предоставляются различные скидки на лечение и проводятся акции.

Доверять свое здоровье и здоровье близких вам людей профессиональному медицинскому центру или надеяться на бесплатную медицину – дело каждого, но от этого выбора, без преувеличения, зависит ваша жизнь, карьера, личные достижения и счастье. Будьте здоровы!
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-02-2014 | Просмотров:1668 |