» » » Мезотерапия лица: показания и методы проведения

Мезотерапия лица: показания и методы проведения

1139
0

Желание всегда оставаться красивой присуще абсолютно каждой женщине.

Но к сожалению, как бы идеально она ни ухаживала за своей кожей, рано или поздно возврат возьмёт своё. И кто бы что ни говорил, но ни одно самое дорогое уходовое средство не поможет избежать появления признаков старения кожи. Единственным выходом из этой ситуации может стать проведение мезотерапии лица. Мезотерапия лица в Подольске в косметологическом центре поможет вам избавиться от подобных проблем и выглядеть на все 100.

Мезотерапия лица: показания и методы проведения

Эта
практически безболезненная процедура способна не только разгладить морщины и сделать кожу более здоровой, а и на некоторое время оттянуть появление возрастных изменений. Самым главным достоинством мезотерапии является практически полное отсутствие противопоказаний. Поэтому эту процедуру можно делать в любом возрасте, не боясь, что уколы красоты навредят здоровью.

Показания к проведению мезотерапии
Мезотерапия лица направлена на то, чтобы в максимально быстрый срок вернуть дерматологическим покровам эластичность, упругость и избавить их от пигментных пятен. И если раньше уколы красоты использовали исключительно в косметических целях, то современные коктейли помимо прекрасного визуального эффекта оказываю ещё и лечебный.

Это связно с тем что в их составе находится большое количество питательных веществ, которые не только разглаживают кожу, а и восстанавливают обменные процессы в глубоких слоях дермы и максимально усиливают кровообращение. Благодаря такой витаминной бомбе кожа лица приобретает красивый цвет, становится ровной и свежей.

Мезотерапия лица проводится в следующих случаях:
При сниженном тонусе кожных покровов
При появлении мимических морщин
Для выравнивания цвета кожи
Для устранения угревой сыпи и сосудистых звёздочек
Для устранения обвисания дерматологических покровов

Методы
проведения мезотерапии
Хочется сказать, что какой бы метод введения витаминного коктейля вы ни выбрали результат в любом случае будет идеальным. Поэтому все что вам надо сделать это найти хорошую клинику и специалиста, которому бы вы смогли доверять, и спокойно заниматься омоложением кожи лица.

Способы проведения процедуры:
Мануальный. В этом случае специалист будет, водит витаминный коктейль, используя ручную инъекционную технику точечных вколов. Такая техника позволяет более точно вводит препарат и минимизировать появление синяков и кровоподтеков.
Автоматический. Манипуляция проводится специальным пистолетом или инжектором, которые вводят витаминный коктейль на определённую глубину. Хотя процедура проходит намного быстрее чем мануальная, после неё практически всегда остаются синяки и кровоподтеки.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-05-2016 | Просмотров:1139 |