» » Как выбрать идеальный детский телефон?

Как выбрать идеальный детский телефон?

2739
1

Маленькие дети во всем подражают взрослым, особенно родителям.

Можно часто увидеть, как ребенок берет какой-либо предмет и начинает "разговаривать по телефону. Все дело в том, что современные малыши с детства привыкают к технике - к компьютеру и телефону. В то время, когда мы были маленькие, это все считалось фантастикой.


Как выбрать идеальный детский телефон?

А сейчас каждые мама и папа хотят, чтобы их ребенок был на связи постоянно. Естественно, ведь на улице ваше чадо подстерегает очень много опасностей. Сейчас телефон для ребенка стал также необходим, как и для любого взрослого. А раз возник большой спрос, то появилось и хорошее предложение. Поэтому телефонная индустрия начала выпускать специальные устройства для маленьких ребят. Теперь выбрать сотовый не составит никакого труда.

Чем же телефон взрослого человека отличается от устройства для малыша? В аппарате для маленького ребенка минимум функций и дополнительных элементов. Часто можно увидеть телефон вообще без экрана, с несколькими кнопочками. При нажатии на них автоматически набирается заранее заданный номер. Вы сможете записать в этот телефон несколько номеров, например мамы, папы, и спасительной службы. В телефонах прослеживается определенно детская стилистика, модельки похожи на игрушки. Одни - на деталь конструктора, другие на животных.

Каждый родитель думает о здоровье своего малыша. В России очень жесткие гигиенические нормы, которыми регулируются вред детских телефонов. Эти нормы намного жестче, чем в Европе или США. Выбирайте только сертифицированные телефоны, они будут безопасны для драгоценного здоровья вашей крохи.

Телефон ребенку лучше купить известной марки, тогда вы будете уверены в нем. Даже самые знаменитые производители предлагают недорогие детские сотовые. Аппараты для детей - это бюджетный вариант, потому что очень часто малыши их теряют.

Ребенку, достигшему школьного возраста, нужен другой телефон. При выборе рекомендуем вам обращать внимание на влагоустойчивость. Также сотовый аппарат должен быть в металлическом корпусе, чтобы подросток не разбил его случайно. Мы не советуем покупать дорогие модели, ведь в школе их могут украсть. Если же вы приняли решение о покупке дорогого телефона - обратите внимание на сенсорные аппараты. Они развивают и развлекают ребенка.

Главное, перед покупкой идеального сотового для вашего малыша, посоветуйтесь с ним о выборе модели.

Теги: телефон для ребенка
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
10-07-2013 | Просмотров:2739 |