» » » Крыша

Крыша

1838
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Крыша
Оказаться во сне на крыше - означает безграничный успех. Если Вы испугались и думаете, что Вы падаете, - значит, в реальной жизни, добиваясь успеха, Вы будете нетвердо придерживаться своей позиции. Если Вы видите во сне обрушивающуюся крышу - значит, Вас постигнет неожиданное бедствие. Чинить или строить крышу - знак бурного успеха. Если во сне Вы спите на крыше - значит, в действительности Вы защищены от происков Ваших врагов и ложных друзей. Ваше здоровье обещает быть крепким.

Сонник Мисс Хассэ - Крыша
Крыша: Скромная - домашняя жизнь; упасть  с  крыши  -  злые  вести  и потрясение; сидеть или стоят на крыше - удовлетворенность; покрытую -  для влюбленных - непрочное супружество; для супругов -  ребенок;  сорванную - несчастье в доме; плоскую - удача в предприятии; птиц видеть  на  крыше - будешь в дороге.

Сонник для Влюбленных - Крыша
Сон, в котором вы видите себя на крыше, означает успех в любви. Успех предвещает и строительство крыши, тогда как рушащаяся крыша предвещает неудачу и разлуку с любимым.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-05-2012 | Просмотров:1838 |