» » » Комар

Комар

1957
0


Сонник Миллера - Комар
Видеть комаров в Ваших снах – означает, что Вы напрасно стараетесь оставаться непоколебимым под натиском хитрых, тайных врагов. Ваше терпение и удача очень пострадают от этих персом. Если Вы убили комаров, то в конце концов преодолеете препятствия и будете наслаждаться богатством и семейным счастьем.

Сонник Мисс Хассэ - Комар
Комар: Иметь на себе - берегись злых людей.

Сонник Эзопа - Комар
Комар является олицетворением таких дурных человеческих качеств, как назойливость, занудство, завистливость, упрямство и иждивенчество. Возможно, вызванный вашим подсознанием в сновидении образ комара является сигналом о том, что в реальной жизни вы выполнили какое-либо дело тщательно, точно и добросовестно. Одним словом, так, как гласит народная мудрость «Комар носа не подточит».
Если вам приснилось, что вас укусил комар, то в реальной жизни вы серьезно пострадаете от злых сплетен ваших завистников. Возможно, такой сон говорит о том, что ваше благосостояние серьезно пострадает из-за глупости и несамостоятельности близкого вам человека. Если же вы смахнули со своей руки комара прежде, чем он успел вас укусить, то предстоящее вам дело будет бесполезным и не принесет ни вреда, ни пользы. Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в скором времени вас ждет встреча с неинтересным человеком. Увидеть во сне, как комар запутался в паутине, – знак того, что вы недооцениваете силы своих врагов. Возможно, вам угрожает опасность со стороны человека, который, по-вашему мнению, намного слабее вас. Следить во сне за полетом комара – свидетельство того, что в реальной жизни в вашем окружении есть ужасно занудный и упрямый человек, который пагубно влияет на вас. Убить во сне комара – пророчество того, что вам, наконец-то, удастся избавиться от человека, который, пользуясь вашей добротой, что называется «тянет с вас деньги». Слышать во сне жужжание комара – означает, что в реальной жизнь вы доверите свою тайну знакомому человеку, который начнет распускать сплетни против вас. Видеть во сне рой комаров – знак того, что вокруг вас много злых и завистливых людей. Если на вас нападает множество комаров, то наяву вы работаете в злом и завистливом коллективе. Ваши сослуживцы из подхалимства к начальству или для того, чтобы занять ваше служебное место любыми способами пытаются повредить вам. Травить во сне комаров – к опасности, которой вы сами себя подвергаете, доверяясь незнакомым людям.

Сонник для Влюбленных - Комар
Убить во сне комара означает преодоление препятствий на пути к семейному счастью.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-05-2012 | Просмотров:1957 |