» » Как выбрать косметику по каталогу

Как выбрать косметику по каталогу

3245
6

До чего все-таки дошел наш сумасшедший прогресс! Сидим перед мониторами компьютеров и заказываем товары с доставкой на дом!


Про всем ясную экономию времени промолчу, оцените бесконечную возможность выбора!
А то, что никто не бубнит на ухо – «возьмите вот это» да «как Вам идет»!
Чистое спасение от назойливых «без этого не обойтись», «волшебно-шикарно» и  «купите-не-пожалеете»!
Словом, приобретение косметики через интернет -  не покупка, а одно удовольствие. Тем более, что изучение каталогов косметических гигантов для любой женщины – сладкий праздник.

Главное не отвлекаться на неизвестные бренды. Не рисковать. Хватает проверенных годами и объемами мировых продаж. Такие колоссы косметической индустрии халтуру подсовывать не станут. Им смело можно доверить свою ненаглядную красоту.

Как правило, в каталог Oriflame, Yves Rocher или Mary Kay, Avon входит весь спектр выпускаемой продукции. Декоративная косметика, средства по уходу за лицом и телом, средства по уходу за волосами, аксессуары и даже бижутерия.

Как выбрать косметику по каталогу

Предлагаемые товары хорошего, опробованного миллионами  покупательниц по всему миру качества.
Цветовые гаммы понятны и хорошо показаны на увеличенных картинках.

Еще лучше получить каталог в руки. Тогда попадание в цвет будет исключительно удачным. Современная полиграфия достигла таких высот, что передает очень точно любые оттенки.

Приятны и достаточно низкие цены, и то, что каждый месяц бренды проводят скидки на некоторые наименования. Они достигают 50% от начальной стоимости. Вот здорово!  
Хорошо изучив каталог Орифлейм, например, или Эйвон, или Мэри Кэй, Ив Роше, и не торопясь выбрав  необходимую косметику,  заказываем любым удобным для нас способом. По электронной почте или по телефону.

Для начала  не стоит брать много. Попросите положить пробники приглянувшейся Вам продукции. Очень удобно. И хватает их надолго. Если понравится, закажите в  следующий раз.

Не забудьте поинтересоваться, каким образом можно поменять товар, в каком случае возвращаются деньги, какие Вам полагаются подарки и бонусы.

В радостный момент получения заказа, обратите внимание - все ли в него положено?
Если Вам визуально не понравилось что-то из заказанной продукции, не спешите вскрывать упаковку. Пригодится на подарок. Не нравится Вам - еще не значит, что не понравится Вашей подруге.

Наслаждайтесь! Ничто не радует настоящую женщину больше, чем приобретение хорошей косметики. Удачных, неназойливых покупок!

Теги: косметика по интернету, косметика по каталогу
Автор © Наталия Сереберенникова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-01-2013 | Просмотров:3245 |