» » Как выбрать хорошие духи

Как выбрать хорошие духи

2849
5

Каждой женщине нравятся духи.

Их легкий соблазнительный цветочный аромат делает представительниц прекрасного пола неповторимыми. Как же выбрать правильный аромат, предлагает вам разобраться женский журнал Amorez.com. Итак, я думаю, вы прекрастно знаете, что хорошие духи являются дорогим удовольствием, поэтому выбирать их необходимо тщательно, чтобы исключить впоследствии разочарования. Для этого существует целый ряд полезных рекомендаций.


Как выбрать хорошие духи Изначально следует определиться с типом духов, которые подходят именно вам. По характеру аромата различают восточные, морские, папоротниковые, древесные, шипровые и цветочные благовония. Эти запахи также могут встречаться и в комбинациях. Поразмыслите, какой из перечисленных ароматов наиболее приятен для вас?

Вместе с тем, духи рекомендуется подбирать в зависимости от времени суток, когда вы собираетесь ими пользоваться. Так существуют дневные и вечерние ароматы. Вряд ли один и тот же запах будет уместен на вечеринке и в офисе. Для дневных ароматов характерна легкость и нежность, а вечерние запахи являются чувственными и пряными. Также на выбор духов влияет время года: в летний сезон предпочтительны сладкие цветочные либо свежие цитрусовые ароматы, а для зимы подойдут шипровые благовония с запахом, который напоминает дерево и мох.

Для правильного выбора духов целесообразно прислушаться к рекомендациям парфюмеров, усматривающих связь между темпераментом, цветом волос и ароматом женщины. Блондинкам подойдут свежие и легкие запахи с цветочными нотами, а для жгучих брюнеток идеальными станут тяжелые, пряные и знойные ароматы с восточными оттенками. Девушкам с рыжими волосами предпочтительнее использовать активные, яркие и свежие запахи. Хрупким шатенкам рекомендуется пользоваться ласковыми цветочными ароматами.

Выбирать женские духи Nina Ricci Premier Jour следует с учетом характера их обладательницы. Для активных девушек-экстравертов подойдут свежие, цветочные и цитрусовые запахи. Таинственные восточные и шипровые ароматы окажутся близкими для спокойных и сдержанных женщин. Эмоциональным и романтичным особам предпочтительнее пользоваться сладковатыми цветочными запахами.

Духи лучше выбирать в солидных магазинах. Их упаковка должна быть аккуратной и на ней обязаны присутствовать следующие сведения: название духов, категория, назначение, штрих-код, состав, объем, код даты и места изготовления. К фирменным духам прилагаются сертификат соответствия и аннотация.

Теги: выбор духов, как выбрать духи, как правильно выбрать аромат
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-02-2013 | Просмотров:2849 |