» » Красивый маникюр - здоровые ногти

Красивый маникюр - здоровые ногти

5793
5

Для того чтобы всегда выглядеть привлекательно, женщины применяют различные косметические средства. Крема, маски и бальзамы насыщают кожу кислородом и придают ей свежий вид.

В ежедневном уходе за собой не стоит забывать и о своих ногтях. Их ухоженность прибавляет обладательнице красоты. Изящные ручки с аккуратным маникюром - мечта любой леди! Согласитесь, что дама с идеально нанесенным макияжем и прической, одетая в элегантное платье, но с обломанными ногтями восхищения явно не вызывает. Не помогут в этом случае и нанизанные на пальцы драгоценные украшения. Поэтому маникюру стоит уделять особое внимание.


Красивый маникюрИспользование некачественного лака также повлияет на структуру пластинки. Дизайн ногтей может от этого испортиться. Поэтому, если вы делаете данную процедуру, обращайте внимание на качество продукции, которую применяете, и ее срок годности. Если вас что-то настораживает, лучше приобретите другое средство. Перед нанесением лаков не лишним будет сделать процедуры по оздоровлению.

Прежде всего, избавьтесь от вредных привычек, если таковые имеют место быть. Курение может привести к нарушению поступления к ногтевой пластинке витаминов и минералов, вызывает их пожелтение и расслаивание. Даже их искусственный аналог не сможет спасти ситуацию.

Лучше всего ухаживать за ногтями правильно. Ежедневная несложная процедура по втиранию крема в кожу вокруг ногтей, смягчит и оздоровит их ложе, улучшит кровообращение. Рекомендуется также делать легкий массажик мягкой щеткой, на которую предварительно наносится детское или глицериновое мыло. Желтый оттенок прекрасно смоется под воздействием лимонного сока. Поможет укреплению ногтей проведение «банных» процедур, а именно ванночки с добавлением соли. Это что касается наружного лечения. Для того чтобы вы могли похвастаться шикарным маникюром пересмотрите и свой ежедневный рацион. Он должен содержать зелень, морскую капусту, фрукты, молочные продукты и яйца.

Теги: уход за ногтями, правильній уход за ногтями, как правильно ухаживать ха ногтями
Автор © Алиана Вербова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-11-2013 | Просмотров:5793 |