» » Как понравиться мужчине – Льву

Как понравиться мужчине – Льву

7717
2

Гордый красавец – мужчина Лев, бывает иногда слишком независимым и заносчивым. Он привык всегда и во всем быть первым и обожаемым.


 Он в себе уверен, знает цену и требует от окружающих соответственного отношения. Их достаточно легко узнать. Как правило, он элегантен, грациозен, любит комфорт и роскошь. Такие мужчины стремятся заработать состояние, чтобы потом потратить его на достаточно дорогие вещи, но, к сожалению, бесполезные. Им нравятся аксессуары, которые задают статус. К примеру, золотые швейцарские часы.

Как понравиться мужчине – Льву

Как понравиться мужчине – Льву?
Такому мужчине важно всегда быть выше тех людей, которые его окружают. Потому что с пеленок он себе твердит, что он лучше всех – король.

Окружение его постоянно должны ему льстить и восхвалять. Именно хозяина, потому что в основном львы воспринимают всех за своих слуг. А друзья ему нужны только для того, чтобы похвастаться новой купленной безделушкой. Но бывают и исключения, то есть ранимые львы живут в мегаполисах, где именно там сдерживается их высокомерие.

Поэтому и девушка у такого мужчины должна соответствовать высокому статусу. Предметом обожания считается картинка, красивая куколка, потому что именно такая девушка знает, как заинтересовать льва. У вас совершенно не будет шансов, если вы не будете уделять себе должного внимания. Лев должен восхищаться вами, так, чтобы ему хотелось вами похвастаться. Таким мужчинам очень важно мнение окружающих. Он будет придирчиво выбирать себе девушку: потеребит кожу, заглянет в зубы и все это перепроверит несколько раз.

Только не думайте, что лев  является фетишистом, эгоистом, который только о себе и заботится. Ему чужды и такие человеческие чувства, как слабость, а это значит, что лев хочет иметь около себя верную и надежную спутницу. Льву нравятся девушки ранимые, нежные, которые могут плакать, которую нужно защищать. Он все-таки хищник, который должен добиваться свою жертву. Непременно получит взаимность только добрая, искренняя девушка, которая будет его любить и уважать. Львы терпеть не могут лицемерие, будьте ласковыми и женственными. Любое не женское поведение и хамство отталкивают львов. Все-таки это кошка.

Вам становится кошкой тоже не надо. Может это и привлечет льва, но ненадолго. Он все равно выберет хрупкую, маленькую принцессу. Поэтому бегом перечитывать сказку про Золушку и воплощайте это в реальность.

Теги: мужчина-лев, как понравиться мужчине-льву, совместимость с мужчиной-львом, Лев
Автор © Наталья Калмыкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-12-2012 | Просмотров:7717 |