» » Как понравиться мужчине – Весам

Как понравиться мужчине – Весам

6733
2

Бывает, сделаешь себе разгрузочный день, съешь много всего вкусного, а потом и на весы становиться страшно, не дай Бог прибавила в весе.

И целый день потом мучаешься: утром на пробежку, потом в спортзал, пытаешься сжечь лишние калории, ограничиваешь себя в еде. Но, для чего же это нужно? Чтобы весы показали как можно меньше результат? Но в жизни есть и такие весы, которые точно вам не скажут, выглядишь ли ты плохо. Они наоборот тебе еще и купят коктейль и пирожное. И это мужчины – Весы. Как раз о них мы и поговорим.


Как понравиться мужчине – Весам

Люди, рожденные под этим знаком, стремятся к гармонии и равновесию. Вроде это обычный пустяк, но для мужчин – Весов нет ничего более важного, как обретение душевного внутреннего комфорта. А еще весам очень нравится, когда их обожают.

Они все воспринимают с оптимизмоми улыбкой. Нужно быть готовой к тому, что он будет требовать от своей любимой, чтобы та поздравляла его со всевозможными праздниками.

Мужчина этого знака зодиака терпеть не может, когда ему перечат, особенно это касается об открытой форме. Такое поведение может его оттолкнуть. Он совершенно не терпит критики. Поэтому никогда не отзывайтесь к нему негативно и не указывайте напрямую на его недостатки.

Если вы хотите, чтобы мужчина – Весы в вас влюбился, тогда приготовьтесь к тому, что вы должны быть инициативной. Весы – это те люди, которые несколько раз обдумают, а потом только начинают действовать. Они обдумывают даже самые простые решения. Поэтому вам стоит проявить инициативу.

Им нравится спокойная женщина, которая может поддерживать беседу. Прежде всего, они ценят элегантность и стиль. Порядочные и спокойные женщины – это идеальные женщины для Весов.

На свидание необходимо надевать только такие наряды, которые подчеркивают ваши достоинства. Такие мужчины обращают внимание, прежде всего на внешний вид. Макияж должен быть умеренным.

Сблизиться вам помогут совместные походы в кино, на выставки, на концерты, спектакли. Главное, вам нужно показать то, что вам это действительно интересно. Если после нескольких подобных встреч мужчина сам приглашает вас куда-нибудь, будьте уверены, он попал к вам на крючок.

Их особенно привлекает в женщинах загадочность и некая неординарность. По мнению Весов, именно их возлюбленные должны переживать при выборе досуга. Для них очень важно культурное общение, вы должны сделать все, чтобы как-то удовлетворить его пожелания.
Мужчины – Весы очень любят вкусно поесть, поэтому женщине необходимо научиться готовить вкусно. Но это пол беды. Нужно еще красиво блюдо преподносить. Только не перекормите своего мужчину. Вы должны будете его постоянно удивлять и интриговать. Как раз эти качества особенно нравятся мужчинам. Периодически меняйте свои наряды. В первый день оденьте изысканное платье, на другой футболку с джинсами или спортивную одежду, а через некоторое время одеть соблазнительный наряд.

Весы совершенно не любят консерватизм в женщинах. В образе должны всегда присутствовать эффективность и обворожительность.

Теги: как понравиться мужчине–Весам, мужчина-весы, Весы
Автор © Наталья Калмыкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-02-2013 | Просмотров:6733 |