» » Как понравиться мужчине-Рыбе

Как понравиться мужчине-Рыбе

5962
7

Что больше всего на свете любит мужской пол? Это посиделки с друзьями, футбол, пиво и, конечно же, рыбалку. Ну а что, если рыбачить придется на самого себя?

Не поняли? Тогда скажу проще. Как мужчине, родившимся под знаком зодиака рыбы, убивать себе подобных? Что он при этом чувствует?
Хотя, мне их жалко, потому что про них столько всего напридумано, особенно поговорок и пословиц. То, молчит, как рыба, то ни рыба ни мясо, и это только начало. Конечно, это все не спроста. Поэтому, готовим удочки, приманку, блесна, сапоги и в четыре утра бегом на рыбалку!

Какая же все-таки тонкая натура у мужчин – рыб. Они – сентиментальные, мечтательные, романтичные. Многие ждут от них решений, а потом, не дождавшись, крутят пальцем у виска, обижая их при этом очень сильно. Также многие обвиняют молодых людей – рыб за то, что они очень женственны, ну что же им делать, если таким образом распорядилась с ними матушка природа и судьба.


Как понравиться мужчине-Рыбе

Мужчины – рыбы
– это герои всех авантюр и переделок, причем сами они совершенно не стремятся вляпаться во что-то, потому что они впереди не видят ничего страшного и не понимают, что в жизни есть подводные камни, на которые они успешно натыкаются постоянно.

Самая главная жизненная позиция рыб – это пассивность. Их состояние души говорит само за себя – они готовы плыть по стоящей, спокойной воде, которая также спокойно обновляется ключами, которые находятся под землей. Скучно? Согласна с вами! Поэтому, необходимо таких людей потрясти. И землетрясением будете – Вы!

Как понравиться мужчине – Рыбе?
Вы уже знаете, как заинтересовать такого мужчину? Все верно! Чем активнее и энергичнее вы будете, тем лучше. Отчаянность, безбашенность, авантюры до безумия нравятся таким мужчинам в таких женщинах. Мужчина будет у ваших ног, если вы волевая, сильная духом, нежная и деликатная.

Наивной рыбке не помешает спутница с хорошо развитой интуицией и умом. Ведь кто-то же должен предупреждать такого мужчину, чтобы он не наткнулся на опасности, трудности, которые на каждом углу его подстерегают. Только не подумайте, что вам будет скучно с таким мужчиной, нет! Еще поищите мужчин более нежных и романтичных чем рыбы.

От какого поведения стоит воздержаться, так это от хамства и грубости. Не надо у обстоятельств идти на поводу. Рыбы не любят менять что-то в своей жизни. Они сидят на месте и чего-то ждут. Хотя, не всегда меняется погода в лучшую сторону. Только этого они не понимают или может быть, просто не хотят этого понимать.

Но, тем не менее, на вас возложена миссия по спасению жизни мужчин – рыб. Ну это шутка! Дело в том, что вам просто придется направить вашу рыбку в нужное направление. Только совсем не обязательно для этого покупать аквариум и ограничивать его свободу. Как правило, такие мужчины достаточно верные и преданные. Поэтому никогда изменять вам не станут, даже, если вы их чем-то сильно обидели.

Ну что же, нашли удочку? Первый шаг значит уже сделан, как говорится, камень заложен. А поймать такого мужчину достаточно легко и быстро. А все из-за своего гуманизма и доверчивости, поэтому не будем просто играть с ранимым сердцем, а подарим ему заботу, ласку и любовь.

Теги: мужчина-рыба, как понравиться мужчине-рыбе, совместимость с мужчиной-рыбой, Рыба, совместимость знаков зодиаков
Автор © Наталья Калмыкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-04-2013 | Просмотров:5962 |