» » Хотите хорошую жизнь – мыслите позитивно

Хотите хорошую жизнь – мыслите позитивно

2658
0

Думаю каждому не раз доводилось слышать фразу, что все, что происходит в жизни – все к лучшему.

Обычно этими словами пытаются подбодрить человека в той ситуации, когда что то, мягко говоря, пошло не по плану.
Но как часто Вы задумывались о том, что это Вы сами создаете в своей жизни как позитивные, так и негативные события, что только Вы и никто другой формируете в своей жизни счастье и радость или горести и разочарование. Ваши мысли как магнит притягивают именно то, о чем Вы больше всего думаете, чего боитесь и опасаетесь.


Хотите хорошую жизнь – мыслите позитивно

Оглянитесь вокруг себя, попробуйте посмотреть на себя и свои действия со стороны. Если у Вас в жизни все хорошо: любящий муж, воспитанный и умный ребенок, полный порядок на работе – я Вас поздравляю, Вы все делаете правильно. Но если все у Вас идет наперекосяк, ничего не ладиться, личная жизнь не складывается, денег постоянно нахватает, то самое время задуматься над своими поступками.

Давайте рассмотрим детальней, каким образом мы привлекаем события в свою жизнь. Постоянно обсуждая с подругами, коллегами и родными как несправедлива жизнь, нахватает денег, муж пьет, ребенок непослушный, Вы, таким образом отправляете негативные команды во Вселенную. Она обрабатывает Ваше послание и, поскольку, получает его очень часто, решает, что так и должно быть. И дает Вам то, о чем Вы так долго и эмоционально говорите. Внимательно проследите за своими мыслями, о чем Вы думаете. Как часто Вы переживаете о том, что Вас могут обокрасть, Вы потеряете деньги или попадете в автомобильную аварию? Если ответ на этот вопрос «часто», то спросите себя, зачем Вы это делаете? Зачем переживать о том, что еще не произошло?

Для того, что бы привлечь в свою жизнь радость, удачу, любовь, успех, деньги - начните мыслить позитивно. Улыбайтесь жизни, пускай может по началу это будет неестественно и сложно, но продолжайте не менее недели и Вы сами скоро заметите, как все измениться в лучшую сторону. Каждый день просыпайтесь с четкой уверенностью, что у Вас все получиться, все Ваши планы реализуются самым удачным для Вас способом. Чувствуйте себя так, вроде у Вас уже сегодня есть то, о чем Вы так долго мечтаете. Не пускайте в свою голову негативных мыслей. Очень хорошо работает система визуализации. Для этого сделайте коллаж желаний, куда поместите свою фотографию, на которой Вы радостные, в хорошем расположении духа и окружите ее всем тем, что Вы искрение желаете получить. Думайте постоянно об этом, представляйте свои позитивные эмоции, которые Вы будете переживать, получив желаемое. Вы будете визуализировать позитивный результат, и он очень скоро воплотиться в реальность.

Таким образом, если Вы хотите хорошую жизнь - мыслите позитивно и вскоре на вашей огромной террасе у моря появиться мебель из ротанга, вы сможете купить себе такой желанный автомобиль и любовь обязательно вас найдет! Будьте счастливы!
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-02-2014 | Просмотров:2658 |