» » » Конфета

Конфета

1984
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Конфета
Делать во сне конфеты - означает улучшение Вашего благосостояния благодаря усердию, прилежанию, трудолюбию. Видеть во сне, что Вы едите рассыпчатую, хрустящую конфету, говорит о светских удовольствиях и обещает любовь молодым и людям старшего возраста. Кислая конфета - признак болезни или того, что досада и раздражение сменят прежнее безграничное доверие. Получить в подарок коробку конфет - обещает молодому человеку чьи-то настойчивые, но лицемерные домогательства. Обычно этот сон сулит процветание. Если Вы сами посылаете кому-то коробку конфет, то скоро сделаете предложение (деловое или о браке), но Вас ждет разочарование: надежды не сбудутся.

Сонник Мисс Хассэ - Конфета
Конфета:  Получить  -  будешь  приглашен  на  торжество;   кушать  -  влюбишься.

Сонник для Влюбленных - Конфета
Сон, в котором вы едите хрустящую конфету, говорит о том, что вы будете счастливы в любви и жить светской жизнью, богатой удовольствиями. Однако кислая конфета предвещает разочарование в любимом человеке. Если девушке снится, что она получает в подарок коробку конфет, наяву это означает, что ей придется бороться с настойчивыми домогательствами молодого человека. Когда юноше снится, что он дарит коробку конфет, это говорит о том, что он сделает предложение девушке, которая отвергнет его.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-05-2012 | Просмотров:1984 |