» » » Крокодил

Крокодил

2027
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Крокодил
Увидеть во сне это животное означает, что вскоре Вы будете обмануты Вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и Ваши враги станут придираться к Вам больше, чем прежде. Идти по спине крокодила - означает, что Вам грозят неприятности, с которыми Вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. И Вам это удастся. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.

Сонник Мисс Хассэ - Крокодил
Крокодил: Окружают тебя недобрые люди.

Сонник Эзопа - Крокодил
Крокодил в сновидении является символом человека из вашего окружения. По известному выражению «крокодиловы слезы» (притворное раскаяние, лицемерие, неискренность) можно составить мнение о том, с каким человеком вы общаетесь. Детали сна могут предсказывать новые повороты в ваших отношениях. Кормить крокодила из рук, приручать его во сне – вам удастся поладить с неприятным для вас человеком, но это ненадолго, потому что вы не сможете простить ему его очередную подлость. Если крокодил напал на вас, то ждите стычки со своим мнимым другом, наконец-то вы увидите его истинное лицо, после чего вы станете недоверчиво и настороженно относиться ко всем, чем обидите своих настоящих и верных друзей. Видеть крокодила, терзающего добычу, – наяву стать свидетелем бесчестного поступка, но не иметь возможности изменить ситуацию. Дерущиеся крокодилы – страшный символ, предрекающий борьбу двух жестоких людей в вашем окружении, постарайтесь не вмешиваться, иначе серьезно пострадаете. Видеть изображение крокодила на какой-нибудь вывеске, этикетке – предвестие того, что вам грозит опасность от вашего мнимого друга, который попытается втянуть вас в грязное дело, не поддавайтесь на доводы чувств, только разум подскажет вам верное решение.

Сонник для Влюбленных - Крокодил
Сон о крокодиле означает, что вас предаст ваш возлюбленный. Если вы идете по спине крокодила, такой сон предостерегает вас от излишней откровенности с любимым, от которого можно ждать измены.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-05-2012 | Просмотров:2027 |