» » » Сахар

Сахар

1863
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Сахар
Видеть во сне сахар - означает, что в Вашей домашней жизни появятся осложнения. Вы будете испытывать чувство зависти, пока не поймете, что для этого нет никаких оснований. После этого сна Вы испытаете чувство беспокойства и утомления. Если во сне Вы едите сахар - значит, скоро Вас ждут неприятности, которым Вы будете противостоять. Все закончится лучше, чем Вы ожидали. Если во сне Вы интересуетесь ценой сахара - значит, Вам угрожают враги. Иметь во сне дело с сахаром или получать его в большом количестве - означает, что Вам с трудом удастся избежать больших потерь. Видеть рассыпанный сахар сулит Вам небольшой урон в делах.

Сонник Мисс Хассэ - Сахар
Сахар: Кушать - тебя окружают льстецы;  покупать  -  приятная  жизнь; получить в подарок - добиваются твоей любви.

Интимный Сонник Даниловой - Сахар
Если вам снится, что вы кладете в чашку сахар, это говорит о том, что в реальной жизни вы самостоятельно пытаетесь внести изменения, обновить, сделать значительно лучше и интереснее ваши интимные отношения с близким человеком.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
27-06-2012 | Просмотров:1863 |