» » Уход за ресницами в домашних условиях

Уход за ресницами в домашних условиях

2170
3

Густые и длинные ресницы это мечта любой девушки.

Длинные ресницы придают выразительности вашему взгляду. Несколько лет назад для придания ресницам эффектного вида использовали накладные ресницы. Этот метод истощал ресницы, делал их слабыми и не выразительными. Сегодня есть новое доступное средство для ухода за ресницами вот вам - официальный сайт Карепрост, почитайте свежую информацию

А для тех кто верит в домашний уход, amorez.com даст несколько нужных советов. Мы так мало уделяем времени своим ресницами, ухаживаем за кожей вокруг глаз, а про ресницы забываем, максимум стараемся купить качественную косметику. Постоянный уход за ними, поможет сделать ваш взгляд обворожительным, не используя искусственных материалов.


Правильно ухаживать за ресницами можно и в домашних условиях, это совсем не сложно. Рассмотрим несколько, простых в приготовлении, рецептов.


Уход за ресницами в домашних условиях

Магия репейного масла

Репейное масло обладает увлажняющим эффектом. Увлажняет и питает реснички, что способствует их росту и более выразительному черному цвету. На ватный тампон нанесите репейное масло (удобнее в этом случае использовать старую туш, которая закончилась, чтоб хорошо прокрасить реснички маслом). Можно добавить ещё по две капли витамина А и Е для большего эффекта. Эту процедуру лучше делать на ночь.

Отвар цветов ромашки снимет усталость
Отвар цветков ромашки – отлично удлиняет ресницы и при этом снимает синдром усталости с глаз. Приготовление отвара: 1 столовую ложку цветов ромашки заливаем 200 мл горячей воды и оставляем настаиваться 24 часа. После смачиваем отваром ватные диски и прикладываем к векам и ресницам на 15-20 минут.

Массаж стимулирующий рост ресниц
Этот массаж улучшает дыхание клеток, улучшает кровообращение, снимает усталость с глаз. Во время процедуры рекомендуют использовать смесь: 1столовая ложка растительного масла, пол чайной ложки сока алое. С помощью приготовленной смеси делаем массаж век и втираем её по линии роста ресниц.

Уже через неделю использования этих методов вы увидите результат. Реснички обретут более контрастный цвет, станут менее ломкими и заметно удлинятся. Ваш взгляд станет обворожительным, ведь в первую очередь, при встрече, обращают внимание на глаза.

Теги: уход за ресницами, как правильно ухаживать за ресницами, репейное масло для ресниц, массаж для роста ресниц
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-07-2013 | Просмотров:2170 |