» » Незабываемый отдых в солнечной Доминикане

Незабываемый отдых в солнечной Доминикане

2935
0

Каждый мечтает о хорошем, незабываемом отдыхе, чтобы забыть о суровых рабочих буднях, о том, что необходимо рано вставать, пить кофе на бегу, и мчаться на работу для того, чтобы опять целый день трудиться в поте лица.


Но вот наступает долгожданный отпуск, и очень важно, чтобы он не прошел напрасно, нужно провести его так, чтобы действительно полноценно отдохнуть. Безусловно, следует отправляться отдыхать заграницу, туда, где можно и отдохнуть, и открыть для себя новые, удивительные места.

Незабываемый отдых в солнечной Доминикане

Порой после отдыха в Греции или Турции хочется какой-то экзотики. Страна, которую стоит посетить, может и не достаточно известна российским туристам, но она способна очаровать своей необычайно красивой природой и бесконечными берегами, омываемыми водами Атлантического океана и Карибского моря. Солнечная Доминикана круглый год встречает туристов на своих живописных землях.

Итак, место отдыха определено, туры в Доминикану приобретены, возникает вопрос, какие экскурсии посетить в Доминикане? В первую очередь, следует посетить окрестности Пунта-Каны. Муниципальный район Пунта-Кана располагается на побережье Атлантического океана, в юго-восточной части Доминиканы. Тех туристов, которые прибывают в Пунта-Кану, в первую очередь, завораживает красота местных пейзажей.

Большое количество уединенных лагун с синей и голубой водой превратят обычную поездку в необычайно романтичную и комфортную. Воспоминанием об этом отдыхе останутся пляжные фотоснимки на фоне океана и пальм, которые будут похожи на сказочные открытки. Пунта-Карла привлекает также любителей активного отдыха: здесь можно заняться подводной рыбалкой, скнорлингом, дайвингом. Удивительная красота и разнообразие здешнего подводного мира удивит даже бывалых любителей подводных погружений.

Незабываемый отдых в солнечной Доминикане

Находясь на южном побережье Республики Доминиканы, стоит посетить самый крупный остров Доминиканской Республики – Саона. Его территория порадует туристов незабываемыми пейзажами. Здесь произрастает более 530 видов очень редких растений. На Саона можно наблюдать красивейшие морские звезды, выводки морских черепах, стаи дельфинов, можно увидеть игуан. Вблизи острова находится коралловый риф, который позволит любителям подводного плавания изучить разнообразный животный и растительный мир Карибского моря.

Теги: отдых в Доминикане, куда поехать в отпуск, отпуск, путешествия, Доминикана
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-01-2013 | Просмотров:2935 |